Аренда 1-комнатной квартиры, 30.1 м²

Московская область, город Дубна, Дубна, ул. Мичурина
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 35 000 руб. в месяц

РанДв

Александра Вишнякова
  • Опубликовано 05 мая 2026 г.
  • Обновлено 05 мая 2026 г.

Детали

Цена
35 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 163 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 5
Комнат
1
Общая площадь
30 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
5.6 м²

Расположение

Населённый пункт
Здание
ул. Мичурина

Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира в Институтской части города.  

Квартира очень теплая и светлая, ПВХ окна, высокий первый этаж. Тихий зеленый двор с детскими площадками. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (детские сады, школа, магазины), набережная р. Волги в 5 минутах от дома, развитая транспортная инфраструктура.

Просмотры в удобное для Вас время по предварительной договоренности!

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Дубна, ул. Мичурина
Этажность
5

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.