ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 65 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 05 мая 2026 г.
  • Обновлено 05 мая 2026 г.

Детали

Цена
65 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 222 руб./м² в месяц
Этаж
9 из 22
Комнат
2
Общая площадь
53 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
10 м²
Метро
м. Пенягино до 20 минут транспортом м. Мякинино м. Тушинская

Расположение

id: 161029.

Сдаётся    Евро-двухкомнатная  квартира  рядом с благоустроенной набережной  Москва-реки! < br />

Общая площадь квартиры с учетом летних помещений 53. 2м2. ( без учета 49. 2м2) < br />

Планировочное решение:   просторная кухня-гостиная площадью 25м2, спальня, лоджия с возможностью организации  рабочего места, с/у. < br />

  Планировочное решение для двоих людей или молодой семьи с одним  ребенком. < br />

< br />

В квартире: < br />

-Просторная кухня-гостиная площадью более 25м2< br />

-Просторная спальня с телевизором< br />

-На полу    уложен ламинат,   в  прихожей,   с/у    керамогранит. < br />

- Стены оклеены  обоями. < br />

- В кухне-гостиной установлен кондиционер. < br />

-Укомплектована всей необходимой бытовой техникой. (Варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка,   стиральная машина) < br />

< br />

УСЛОВИЯ: < br />

-Длительный срок аренды< br />

-Оплата первый месяц+ депозит 35000 рублей< br />

-Коммунальные платежи включены, Оплата по счётчикам отдельно< br />

-Без комиссии! < br />

< br />

< br />

О РАЙОНЕ: < br />

Развитая инфраструктура – детские сады, школы, фитнес-клубы, магазины, детская и взрослая поликлиника в пешей доступности от дома, в шаговой доступности ТЦ Вегас,   Океанариум,   отличные детские площадки, новая современная набережная Москвы-реки протяженностью 3 км и бульвары для прогулок. Дом  удачно расположен, 15 мин. пешком до МЦД « Пенягино»,   15 минут пешком до метро « Мякинино», 20 минут на автобусе до ст. метро Тушинская,   до МКАД 2 км, удобные выезды на Волоколамское, Ильинское и Новорижское шоссе.