Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м²

Московская область, -, г. Королев, мкр-н Юбилейный
  • Цена 7 200 000 руб.
  • 169 014 руб./м²

Адресат

Максим Алексеевич
  • Опубликовано 05 мая 2026 г.
  • Обновлено 07 мая 2026 г.

Детали

Цена
7 200 000 руб.
Цена за м²
169 014 руб./м²
Этаж
5 из 5
Комнат
2
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
36 м²
Площадь кухни
5.5 м²
Балкон/лоджия
балкон

Расположение

Здание
мкр-н Юбилейный

Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже панельного дома.   < br>

Планировка и комфорт:   < br>

- Комнаты изолированные — обеспечены комфорт и приватность.   < br>

- Из окон открывается вид на тихий двор с открытой парковкой.   < br>

Оснащение кухни:   < br>

- Газовый котёл, холодильник, микроволновая печь, современная плита, вытяжка и встроенный шкаф.   < br>

Ванная комната:   < br>

- Оснащена ванной и стиральной машиной.   < br>

Балкон:   < br>

- Отличное место для отдыха.   < br>

Хранение и климат:   < br>

- В комнате установлены удобные шкафы для хранения вещей.   < br>

- Кондиционер обеспечивает комфортный климат в любое время года.   < br>

Дом и коммуникации:   < br>

- Дом газифицирован.   < br>

Отделка и состояние:   < br>

- Натяжные потолки.   < br>

- Заменена вся электропроводка (от щитка).   < br>

- Кондиционер в рабочем состоянии.   < br>

- Все окна пластиковые.   < br>

Особенности комнат:   < br>

- В зале два окна на две стороны — очень светлая комната.   < br>

Расположение:   < br>

- До станции Болшево — 3 минуты пешком и 30-40 мин в пути до станции метро Комсомольская< br>

- Магазины, ТЦ, детские сады, школы, вся инфраструктура в шаговой доступности.

Объект №1-329566

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос