Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м²

Московская область, деревня Высоково, микрорайон Малая Истра, 7
  • Цена 8 950 000 руб.
  • 169 187 руб./м²
  • Опубликовано 06 мая 2026 г.
  • Обновлено 06 мая 2026 г.

Детали

Цена
8 950 000 руб.
Цена за м²
169 187 руб./м²
Ипотека
Этаж
3 из 4
Комнат
2
Общая площадь
53 м²
Жилая площадь
33 м²
Площадь кухни
9.4 м²

Здание
7

(исх. 514321-ЗС) Продается 2х комнатная квартира в новом ЖК Малая Истра д. 7. Третий этаж. Общая площадь 52, 9 кв. м, комнаты изолированные (13, 9 и 18, 7 кв. м.). Кухня 9, 40. Санузел раздельный. Две лоджии. Квартира с ремонтом, многое остается из мебели и техники. Один собственник, первичные документы. Более 5 лет в собственности. Звоните!

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме микрорайон Малая Истра, 7
Тип строения
кирпичный
Этажность
4

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.