Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м²

Московская область, Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, 5
  • Цена 6 000 000 руб.
  • 133 929 руб./м²

МИЭЛЬ Офис "В Ногинске"

Купцова Юлия Владимировна
  • Опубликовано 08 мая 2026 г.
  • Обновлено 08 мая 2026 г.

Детали

Цена
6 000 000 руб.
Цена за м²
133 929 руб./м²
Ипотека
Этаж
4 из 5
Комнат
2
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
29 м²
Площадь кухни
6 м²
Балкон/лоджия
1 балкон

Здание
5

Код объекта: 2165784. < br>Продается 2- х комнатная квартира в отличном состоянии, общей площадью 44. 8 кв. м, 4 -й этаж < br>в панельном пятиэтажном доме 1973 года постройки. < br> < br>Компактная кухня 6 кв. м. вмещает все необходимое. < br> < br>Комнаты изолированные, окна выходят в тихий двор. < br>Никаких шумных магистралей, только спокойствие и свежий воздух< br> < br>Вся квартиры в спокойных светло-бежевых тонах., визуально расширяет пространство. < br> < br>Квартира без опасных сюрпризов: электропроводка и водосточные трубы уже заменены. Это большой плюс. < br> < br>Подъезд чистый, ухоженный. < br>Соседи, люди адекватные, спокойные люди. < br> < br>Из окон вид на зелёный двор со спортплощадкой. < br>Для машины есть открытая парковка во дворе. < br>В шаговой доступности: магазины, поликлиника, два детских сада и две школы, < br>новый бассейный комплекс и городской парк для ваших прогулок и спорта. < br> < br>Транспорт, отдельный бонус! < br> < br>Автобусная остановка прямо у дома. 10 минут и вы на ж/д или авто вокзале. < br>Но главное: с этой остановки можно уехать в Москву, минуя автовокзал. < br>Удобно для тех, кто часто бывает в столице. < br> < br>< br>Время показа согласовывается за ранее< br>Звоните в любое время.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка