Аренда 2-комнатной квартиры, 42.7 м²

Московская область, Мытищи г., м. Ростокино, 2-й Щелковский проезд, 5
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 45 000 руб. в месяц

Самолет плюс Мытищи

Мальцев Александр
  • Опубликовано 12 мая 2026 г.
  • Обновлено 13 мая 2026 г.

Детали

Цена
45 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 054 руб./м² в месяц
Этаж
4 из 9
Комнат
2
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
26 м²
Площадь кухни
6 м²
Метро
м. Ростокино до 20 минут транспортом

Здание
5
Метро
Ростокино до 20 минут транспортом Показать маршрут

Арт. 135676832 Вашему вниманию предлагаем для комфортного проживания квартиру в тихом районе

г. Мытищи.

Квартира полностью подходит под проживание как семьи с детьми, так и молодым людям (студентам, одиноким людям) для длительного проживания.

О квартире.

В квартире имеется все необходимое. Бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, газовая плита, телевизор, доступ сети Интернет через wi-fi).

Спальные места в каждой комнате. Места для хранения вещей (шкафы и комоды). Большой балкон.

Окна выходят во двор, в котором нет лишнего шума и пыли.

Об инфраструктуре.

Рядом находится вся основная инфраструктура необходимая для проживания (школы, Мытищинская городская больница, детская поликлиника, продовольственные сетевые магазины, аптеки, Торговые центры).

Транспортная доступность.

Автобусная остановка прямо напротив дома. Можно доехать в любую точку города.

Для автомобилистов прямой выезд на Ярославское шоссе и ближайшим станциям метро Ростокино, Ботанический сад, ВДНХ.

Во дворе парковка открытая, всегда есть место где оставить автомобиль.

Залог можно внести частями (обсуждается отдельно)