Продажа 3-комнатной квартиры, 66.8 м²

Московская область, Фосфоритный п.г.т., Воинской Славы ул., 6
  • Цена 4 197 000 руб.
  • 62 829 руб./м²

Maitre Rochet Сто ключей

Семёнова Ольга
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
4 197 000 руб.
Цена за м²
62 829 руб./м²
Ипотека
Этаж
5 из 5
Комнат
3
Общая площадь
67 м²
Жилая площадь
44 м²
Площадь кухни
8 м²

Здание
6

Арт. 132688085 < br />

< br />

Доверяя нам, Вы гарантировано получаете только реальные объекты. < br />

< br />

Предлагаю вашему вниманию 3-кoмнатную квартиру в пос. Фосфоритный. < br />

< br />

Просторная и светлая квартира на 5-ом этаже панельного дома. < br />

Две раздельные спальни с окнами на солнечную сторону. < br />

Большая гостиная с видом на двор и детскую площадку. < br />

Пластиковые окна и застекленный балкон. < br />

Состояние жилое, нужен косметический ремонт. < br />

< br />

Идеальный вариант для семьи! < br />

< br />

Инфраструктура посёлка: < br />

< br />

Школа — в 3 минутах ходьбы от дома. < br />

< br />

Детский сад, поликлиника, церковь — всё рядом. < br />

< br />

Сетевые магазины: «Пятёрочка» прямо в соседнем доме, также есть «Дикси» и «Магнит». < br />

< br />

Автобусная остановка — в 2 минутах пешком. < br />

< br />

Есть маршрут на Москву. < br />

< br />

Рядом — уютный сквер для прогулок и отличная современная детская площадка. < br />

< br />

Парковка рядом с домом, всегда есть свободные места. < br />

< br />

Вокруг, чистый воздух и природа, леса и озера, все условия для активного отдыха. < br />

< br />

Если вы ищете спокойное, комфортное место для жизни — это ваш вариант!!!! < br />

Звоните прямо сейчас! < br />

с 9: 00 до 20: 00.