• Цена 12 499 000 руб.
  • 201 597 руб./м²
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
12 499 000 руб.
Цена за м²
201 597 руб./м²
Ипотека
Этаж
3 из 9
Комнат
3
Общая площадь
62 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
8.2 м²

Здание
1

(Исх. 514327) Продам светлую 3-комнатную квартиру в г. Истра, ул. Ленина, д. 1. Рядом с жд станцией и пляжем!

О квартире: светлая 3-комнатная, 62 м. кв., комнаты изолированные (13, 2 + 10, 5 + 14, 5), кухня 8, 2 м. кв., СУС. Расположена на 3/9 этажного кирпичного дома, 1981г. п.   В 2014 году меняли лифты, капремонт дома (включая подъезды) запланирован на 2031 год. Отдельный тамбур на две квартиры, один собственник. Ремонт делали около 15 лет назад, квартира чистая и пригодна для жизни сразу после покупки — коммуникации в порядке, всё работает. Но если хочется свежести, просится лёгкий косметический ремонт (покрасить, поклеить обои — и будет идеально). Планировка удобная, можно жить комфортно уже сейчас.

О локации и транспорте: шикарное место — 3 минуты до жд станции Истра и автостанции (до Москвы без пробок), и ровно столько же до пляжа на другом берегу реки напротив дома, через известный байдарочный мост. На пляже прокат сапов, волейбол и прочие радости. Всё, что нужно, — в пешей доступности максимум 15 минут: школы, сады, гимназия, Лицей, , аптеки, ТЦ, фитнес клубы,  каток, рынок, администрация, зоомагазины, салоны, химчистка и прочая инфраструктура города. Двор с современными безопасными детскими и спортивными площадками. Просторная стоянка.

Почему эта квартира — редкий вариант: обычно выбирают: либо у транспорта, либо у воды. Здесь и то, и другое. г. Истра — один из самых экологичных городов Подмосковья.