• Цена 14 500 000 руб.
  • 160 398 руб./м²
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
14 500 000 руб.
Цена за м²
160 398 руб./м²
Ипотека
Этаж
4 из 5
Комнат
3
Общая площадь
90 м²
Жилая площадь
57 м²
Площадь кухни
12 м²

Здание
25

Продается уютная 3-комнатная квартира в г. Щелково, ул. Талсинская, д. 14.

Квартира находится на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома.

Общая площадь квартиры 90, 4 кв. м., комнаты 25 кв. м., 20 кв. м., 12 кв. м., просторная кухня 12 кв. м., санузел раздельный, застекленный балкон. Квартира с евроремонтом. Окна выходят во двор и на улицу.

Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: 2 школы, детские сады, оборудованные детские и спортивные площадки, городская поликлиника, сетевые магазины, пункты выдачи заказов, торговый центр, фитнес клуб, кафе, кинотеатр, городской парк с набережной.

Хорошая транспортная доступность. Возле дома остановка общественного транспорта. На автобусе можно добраться до м. Щелковская за 40 минут. В 20 мин. ходьбы ж/д станция Воронок (Ярославское направление), до станции МЦК Ростокино 40 мин., до Ярославского вокзала (м. Комсомольская) 55 мин. До МКАД 23 км.

Оперативный показ! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните прямо сейчас!!!

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Талсинская ул, 25
Номер дома