• Цена 5 100 000 руб.
  • 96 958 руб./м²
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
5 100 000 руб.
Цена за м²
96 958 руб./м²
Ипотека
Этаж
4 из 9
Комнат
2
Общая площадь
53 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
9 м²

Здание
50Б

Арт. 135772841 br Продаётся светлая 2? комнатная квартира в Ликино? Дулёво — отличное соотношение цены и состояния для проживания или инвестиций. br br Квартира на 4? м этаже 9? этажного панельного дома 1980 года постройки. Общая площадь 52, 6 м?, жилая 38 м?, кухня 9 м?. Планировка изолированная, санузел раздельный. Косметический ремонт: чистая, готова к заезду с минимальными вложениями — идеальный вариант для тех, кто ценит быстрый и бюджетный переезд. Есть балкон и лифт — комфорт на каждый день. br br Окна выходят на улицу, квартира светлая и не угловая. br Прямая продажа: все документы полностью подготовлены, сделка пройдет быстро и безопасно. Возможна ипотека — поможем с оформлением при необходимости. br br Расположение по адресу: г. Ликино? Дулёво, ул. Коммунистическая 50Б. Район с развитой городской инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, аптеки и услуги первой необходимости, удобная транспортная доступность — легко добираться до центра города и соседних населённых пунктов. Подходит как для семьи, так и для сдачи в аренду — локация обеспечивает стабильный спрос. br br Преимущества этого предложения: быстрое оформление сделки без задержек; удобный 4? й этаж с лифтом; изолированные комнаты для комфортного проживания; косметический ремонт; балкон увеличивает функциональность квартиры; панельный дом с проверенной планировкой и надежной конструкцией. br br Звоните для уточнения подробностей и организации просмотра. Отличная возможность приобрести качественную квартиру по выгодной цене в Ликино? Дулёво.