Продажа 2-комнатной квартиры, 42.9 м²

Московская область, Чехов, улица Гагарина, 45
  • Цена 4 200 000 руб.
  • 97 902 руб./м²

АН Астория

Владимир Квасков
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
4 200 000 руб.
Цена за м²
97 902 руб./м²
Этаж
3 из 5
Комнат
2
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
6 м²
Санузел
смежный

Расположение

Населённый пункт
Здание
45

< p>Продается 2-комнатная квартира, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 45 район Венюково. Площадь 43. 6/16. 8/13. 3/6 кв. м. на 3 этаже 5-этажного дома. Квартира под ремонт. который вы можете сделать по своему дизайну и это будет дешевле чем купить такую же с ремонтом. Кладовую можно передать под гардеробную или за счет нее увеличить маленькую комнату. < /p>

< p>Возле дома хорошо развитая инфраструктура: < /p>

< p>Ж/Д станция находится в 15 минутах на общественном транспорте, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы от дома (11 маршрутов до станции).   < /p>

< p>Развитая инфраструктура школа, сетевые магазины, детский сад, больница, бассейн, парк. < /p>

< p>Свободная продажа, квартира физически и юридически свободна,   < /p>

< p>Один взрослый собственник Полная стоимость в ДКП, более 5 лет в собственности. < /p>

< p>В квартире никто не живет и не прописан. < /p>

< p>Показ в удобное для вас время по согласованию и предварительному звонку< /p>

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Гагарина, 45
Номер дома
45
Этажность
5

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам