Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м²

Московская область, Красногорск, м. Красногорская, улица Ленина, 27
  • Цена 7 000 000 руб.
  • 187 166 руб./м²

ГОРОБМЕН

СМИРНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
7 000 000 руб.
Цена за м²
187 166 руб./м²
Этаж
2 из 9
Комнат
1
Общая площадь
37 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
7.4 м²
Метро
м. Красногорская до 20 минут пешком

Здание
27
Метро

Просторная, светлая квартира в центре города Красногорка, дом серии 1р-303-16, 1986 года постройки. Сложившаяся инфраструктура, всё необходимое (магазины, школа, д/с, автобусные остановки) в шаговой доступности. Дом граничит с Губайловским экопарком. Один собственник, свободная продажа.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Ленина, 27
Номер дома
27
Тип строения
панельный
Этажность
9
Наличие мусоропровода
есть

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.