• Цена 14 500 000 руб.
  • 178 571 руб./м²

Градомиръ

Градомиръ
  • Опубликовано 16 мая 2026 г.
  • Обновлено 16 мая 2026 г.

Детали

Цена
14 500 000 руб.
Цена за м²
178 571 руб./м²
Ипотека
Этаж
10 из 13
Комнат
3
Общая площадь
81 м²
Жилая площадь
48 м²
Площадь кухни
8.5 м²
Метро
м. Лобня транспортом
Балкон/лоджия
2 лоджии и более

Здание
2

Арт. 135604496 Продаётся 3-комнатная квартира, общей площадью 81. 2 м2, на 10-м этаже 13-этажной секции, по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Пионерская, д. 2.

КВАРТИРА

Квартира светлая, красивая, тёплая. В ней выполнен дизайнерский ремонт. Три комнаты - смежно-изолированные. Зал - 18 м2, объединён с кухней - 8. 5 м2, с выходом на застеклённый балкон - 4 м2. Две комнаты, площадью 16 м2 и 13. 5 м2, с выходом на застеклённую лоджию. В каждой комнате - большие гардеробные. Высокие потолки, много воздуха и света... Окна выходят на две стороны. Из окон - красивые виды на город и потрясающие закаты. С/узел совмещённый. Просторная прихожая. Во всей квартире (кроме спален) тёплые полы. Для комфортного проживания установлена сплит-система. Квартира полностью меблирована. Частично мебель остаётся новым собственникам.

ДОМ

Дом премиум класса, 2010 года постройки, монолитно-кирпичный - один из лучших в г. Дмитров, расположен в тихом, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, гармонично вписываясь в окружающую городскую застройку. Красивое здание с ярким дизайном и переменной этажностью (три секции: 15, 13 и 11 этажей). На первых этажах дома - коммерческие помещения. В чистом, ухоженном подъезде, два лифта: грузовой и пассажирский.

ИНФРАСТРУКТУРА

Дом удачно расположен недалеко от центра города (7 минут пешком). Удобный выезд на улицы Большевистская, Комсомольская, к центру города, к ж/д и автовокзалам, на Объездную дорогу. В доме: частный детский сад "Лотос", стоматологическая клиника Старкова, медицинский центр, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. Рядом с домом: автобусные остановки, магазины, парк Берёзовая Роща, стадионы Авангард и Локомотив, пруд с пляжем и зоной отдыха, больница, аптеки, школы №№ 2, 6, 8, детские сады, Борисо-Глебский мужской монастырь и другие объекты инфраструктуры. До ж/д и автовокзалов - 20 минут пешком. До МКАД - 52 км.