- Цена 12 350 000 руб.
- 190 000 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьАрт. 135966897 Уважаемые покупатели!
Уникальное предложение!
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в самом центре города Сергиев Посад с шикарным видом на Троице? Сергиеву лавру.
О квартире
Квартира просторная, с удобной планировкой (распашонка), общей площадью 65 м? плюс лоджия — расположена в современном монолитном доме.
Планировка:
просторная кухня — 10, 3 м?; две спальные комнаты — 15 м? и 21 м?; раздельный санузел; лоджия.
Квартира с отличным ремонтом, установлены окна ПВХ. Окна выходят во двор — на обе стороны дома. Дом находится в тихом уютном месте на закрытой огороженной территории.
Инфраструктура
Район отлично подходит для проживания с детьми:
школа — в соседнем здании; детские сады и досуговые центры для детей и взрослых — в шаговой доступности; сетевые и продуктовые магазины, аптека — рядом; остановка общественного транспорта — в пешей доступности; Троице? Сергиева лавра — в нескольких минутах ходьбы.
Также всегда есть свободные места для парковки автомобиля.
Транспортная доступность
Железнодорожная и автостанция «Сергиев Посад» — в 5 минутах на маршрутке. Ближайшая остановка общественного транспорта — в 3 минутах пешком.
Документы
Один взрослый собственник. Квартира приобретена у застройщика 10 лет назад. Без обременений. Документы готовы к сделке.
Ипотека и использование материнского капитала приветствуются!
Звоните! Расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа.
С уважением,
Центр недвижимости и права «ГрадомирЪ»
Мы предлагаем:
юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риелторов Московской области; работу со всеми программами ипотечного кредитования банков.
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам