Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м²

Московская область, Подольск, м. Силикатная, Тепличная улица, 2
  • Цена 9 500 000 руб.
  • 233 415 руб./м²

ГОРОБМЕН

СКОРОПИСЦЕВА НАДЕЖДА ЭДВАРДОВНА
  • Опубликовано 16 мая 2026 г.
  • Обновлено 17 мая 2026 г.

Детали

Цена
9 500 000 руб.
Цена за м²
233 415 руб./м²
Этаж
9 из 17
Комнат
1
Общая площадь
41 м²
Жилая площадь
23 м²
Площадь кухни
10 м²

Здание
2

Прекрасная однокомнатная квартира в шаговой доступности от МЦД (можно дойти пешком за 3 минуты).

Планировка шикарная:

- жилая комната 22, 3 кв. м;

- вместительная лоджия;

- кухня 10 кв. м;

- совмещенный санузел;

- широкая прихожая.

В квартире выполнен отличный качественный ремонт.

Квартира полностью готова к заселению.

Вся мебель и бытовая техника остаются.

Хорошая и развитая инфраструктура: магазины, кафе, ПВЗ и т. д. рядом с домом.

Район с развитой инфраструктурой: рядом много супермаркетов, школ, д/садов.

В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Свободная продажа.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Тепличная улица, 2
Номер дома
2
Тип строения
панельный
Этажность
17
Наличие мусоропровода
есть

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время