• Цена 3 800 000 руб.
  • 64 736 руб./м²
  • Опубликовано 17 мая 2026 г.
  • Обновлено 17 мая 2026 г.

Детали

Цена
3 800 000 руб.
Цена за м²
64 736 руб./м²
Ипотека
Этаж
6 из 9
Комнат
3
Общая площадь
59 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
7 м²

Здание
16

Арт. 132213976 br Продается 3-к квартира на среднем этаже. br Характеристики: ul li data-list= bullet span class= ql-ui contenteditable= false /span Площадь: 58, / кв. м. /li br li data-list= bullet span class= ql-ui contenteditable= false /span Этаж: 6/9 (панельный дом, 1971 года постройки). /li br li data-list= bullet span class= ql-ui contenteditable= false /span Комнаты: смежно-изолированные (отличный вариант и для семьи, и для аренды). /li br li data-list= bullet span class= ql-ui contenteditable= false /span Состояние: Требуется косметический ремонт (квартира под ремонт). /li br li data-list= bullet span class= ql-ui contenteditable= false /span Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с нуля, не переплачивая за «бабушкин» ремонт. /li br li data-list= bullet span class= ql-ui contenteditable= false /span Район: ЛиАЗ. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Всё необходимое в шаговой доступности. /li /ul

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Почтовая ул, 16
Номер дома
16
Тип строения
панельный
Этажность
9
Год постройки
1971
Количество подъездов