Продажа 3-комнатной квартиры, 120.5 м²

Московская область, Королёв, улица Дзержинского, 8Б
  • Цена 22 000 000 руб.
  • 182 573 руб./м²
  • Опубликовано 18 мая 2026 г.
  • Обновлено 18 мая 2026 г.

Детали

Цена
22 000 000 руб.
Цена за м²
182 573 руб./м²
Этаж
9 из 10
Комнат
3
Общая площадь
121 м²

Расположение

Населённый пункт
Здание

Лот №49278118. В продаже предлагается трехкомнатная квартира в Королёве, расположенная в 10 минутах пешей ходьбы от железнодорожных станций Болшево.

Дом был построен в 2005 году по индивидуальному проекту.

Квартира отличается функциональной планировкой: просторная кухня площадью 15 кв. м., три изолированные комнаты (25 кв. м., 35 кв. м. и 15 кв. м.), два совмещенных санузла, коридор площадью 19 кв. м., балкон и роскошная панорамная лоджия.

Подъезд чистый и ухоженный, с консьержем. Дом выгодно расположен: рядом находится гипермаркет "Глобус". Въезд на территорию вокруг дома свободный. Здесь вы всегда найдете удобное место для парковки. Выезд на Ярославское шоссе осуществляется без проблем. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта с маршрутами, ведущими в Москву (ВДНХ). Жильцы смогут наслаждаться комфортной жизнью благодаря наличию школ, детских садов и городской поликлиники Костино. В непосредственной близости от дома функционируют магазин "Пятерочка", аптека "Горздрав", пункты выдачи "Wildberries" и "Ozon", а также салоны красоты. До ДК Костино дойдете за 5 минут. Для проведения интересного свободного времени приглашаем вас посетить парк Костино.

Эта квартира находится в собственности одного человека с момента возведения дома. Ее полная цена указана в договоре купли-продажи. Продажа осуществляется без ограничений.

Показы проводятся по предварительной договоренности. Свяжитесь с нами, если вы заинтересованы в покупке! ? Агент Вафина Альфия Раисовна, НДВ-Супермаркет недвижимости