Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м²

Московская область, Видное, м. Домодедовская, Зябликово, улица имени Героя Советского Союза Виктора Никитовича Фокина, 2
  • Цена 8 500 000 руб.
  • 210 396 руб./м²

МГСН

Иванова Лиана
  • Опубликовано 19 мая 2026 г.
  • Обновлено 19 мая 2026 г.

Детали

Цена
8 500 000 руб.
Цена за м²
210 396 руб./м²
Этаж
14 из 17
Комнат
1
Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
10 м²
Метро
м. Домодедовская транспортом м. Зябликово транспортом
Балкон/лоджия
2 лоджии и более
Санузел
совмещенный
Ремонт
косметический ремонт

Расположение

Лот № 75052. Продается отличная, большая, светлая однокомнатная квартира площадью 46м с учетом 2х балконов. Большая прихожая с двумя встроенными шкафами. Евроремонт сделан качественными материалами. В квартире очень тихо, окна смотрят во двор, отличный вид из окна.

Характеристика дома: наружные стены керамзитобетонные трёхслойные панели толщиной около 40 см, межэтажные перекрытия крупноразмерные железобетонные плиты 14-16 см, межквартирные стены 14-16 см, высота потолков 2 м 80 см.

В пешей доступности находятся Пятёрочка, Магнит, Дикси, ВкусВилл Перекрёсток (24), Купер со всем его многообразием и множество иных торговых точек поменьше.

Транспортная доступность: автобусные маршруты и станция Расторгуево, комфортный выезд на Видновскую эстакаду, МКАД и ЦКАД.

Один собственник, без обременений, без долгов, полная стоимость в Договоре купли-продажи, в собственности с 2018 года.

Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; а если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы поможем Вам получить ипотечный кредит по сниженной % ставке от банков партнёров.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000