Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м²

Московская область, посёлок городского типа Дрожжино, м. Щербинка, Бутово, Южная улица, 14
  • Цена 9 000 000 руб.
  • 234 987 руб./м²

МГСН

Андрианова Мария
  • Опубликовано 19 мая 2026 г.
  • Обновлено 19 мая 2026 г.

Детали

Цена
9 000 000 руб.
Цена за м²
234 987 руб./м²
Этаж
10 из 18
Комнат
1
Общая площадь
38 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
8.4 м²
Метро
м. Щербинка транспортом м. Бутово до 20 минут транспортом

Расположение

Населённый пункт
Здание
14

Лот № 75076. Квартира. Удачная планировка: общая площадь 40. 6 кв. м., комната почти квадратной формы, кухня с выходом на застекленную лоджию, вместительная кладовая-гардеробная.

Кухня со встроенной мебелью. Выход на лоджию из кухни, она с теплым полом, оборудовано полноценное рабочее место, можно работать до - 15 градусов, а также есть дополнительные места для хранения.

В ванной делали полный ремонт, меняли трубы и коммуникации. Также провели замену радиаторов. Кондиционер есть, работает.

Окна выходят не на улицу, а на бульвар, что было важно при покупке этой квартиры: нет шума от проезжей части. Соседний дом расположен через бульвар, нет эффекта окна-в-окна, квартира светлая и тёплая. Средний этаж. Хорошая железная дверь.

Дом. 2015 г постройки, чистый ухоженный подъезд.

Район. Обжитой и развитой, много магазинов, детских садов, площадок, школ. Парковка стихийная, во дворе, но есть опция: возможна переуступка аренды парковочного места на парковке 5 мин пешком за 6800р/месяц.

Документы: один собственник, полная стоимость в договоре, собственность 5 лет, остаток по ипотеке Сбера 1 млн 700, просрочек нет.

Звоните, договоримся о показе

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000