• Цена 11 500 000 руб.
  • 165 230 руб./м²

ТСН Недвижимость

Гвоздкова Юлия Вячеславовна
  • Опубликовано 19 мая 2026 г.
  • Обновлено 20 мая 2026 г.

Детали

Цена
11 500 000 руб.
Цена за м²
165 230 руб./м²
Ипотека
Этаж
1 из 5
Комнат
2
Общая площадь
70 м²
Жилая площадь
34 м²
Площадь кухни
17 м²
Балкон/лоджия
1 лоджия

Здание
10

Код объекта: 2178355. < br>Уникальное предложение! Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре города Ивантеевки, на улице Калинина, дом 10. Квартира расположена на 1 (высоком) этаже 5-этажного кирпичного дома. < br> < br>Общая площадь квартиры 69, 6 метра (без учета лоджии), изолированные комнаты 18, 3 и 15, 4 метров, просторная кухня 16, 9 метров. Квартира в отличном состоянии. Санузел раздельный полностью в плитке, установлена хорошая сантехника. В квартире выполнен качественный ремонт, лоджия застеклена и утеплена, на полу ламинат и плитка. < br> < br>Инфраструктура района развита, все необходимое для Вашего комфортного проживания находится в шаговой доступности. < br>До ж/д станции Ивантеевка-2 10 минут пешком, до автобусной остановки 3 минуты. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях. < br>Спешите записаться на просмотр!

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Калинина, 10
Номер дома
10
Тип строения
кирпичный
Этажность
5

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам