Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м²

Московская область, посёлок городского типа Монино, улица Генерала Ковачевича, 7к2
  • Цена 5 500 000 руб.
  • 139 949 руб./м²

DREAM HOUSE

Вадим
  • Опубликовано 20 мая 2026 г.
  • Обновлено 20 мая 2026 г.

Детали

Цена
5 500 000 руб.
Цена за м²
139 949 руб./м²
Этаж
6 из 7
Комнат
1
Общая площадь
39 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
15 м²

Здание
7к2

В продаже 1-к. квартира 39. 3 м? на 6 этаже 7-ми этажного дома.

КВАРТИРА:

- Общая площадь: 39. 3 м2

- Удобная планировка

- Балкон

- Потолки: 2. 7 м

ДОМ:

Кирпично-монолитный дом с железобетонными перекрытиями 2024 года постройки. просторные входные группы, тихие соседи, видеонаблюдение.

ДВОР:

Большой просторный двор, детская площадка, спортивная площадка, Закрытая территория без парковки.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Очень развитая инфраструктура. Есть все необходимое для комфортного проживания:

- В шаговой доступности школы, детские сады, сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, МФЦ, остановка общественного транспорта находится рядом с домом.

- Лес для прогулок в шаговой доступности.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

- Автобусная остановка находится возле дома.

- Дo ж/д станции Монино 20 минут пешком, 10 минут на маршрутке.

- Удобный выезд на Горьковское шоссе. МКАД 20-30 минут на машине.

- На электричке от ж/д станции Монино до Ярославского Вокзала 55 минут.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:

- свободная продажа

- обременения и ограничения отсутствуют

- оперативный показ, быстрый выход на сделку.

- один собственник.

- никто не прописан.

- полная стоимость в ДКП.

Рассмотрим любой вид оплаты.

ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ! Номер объекта: 539262.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка