• Цена 4 700 000 руб.
  • 91 085 руб./м²

Градомиръ

Градомиръ
  • Опубликовано 21 мая 2026 г.
  • Обновлено 21 мая 2026 г.

Детали

Цена
4 700 000 руб.
Цена за м²
91 085 руб./м²
Ипотека
Этаж
5 из 5
Комнат
3
Общая площадь
52 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
6 м²

Здание
23А

Арт. 136060047 Уважаемые покупатели!

Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного монолитного дома, по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, посёлок Шеметово, улица Центральная, дом 23А.

О КВАРТИРЕ

Общая площадь квартиры — 51, 6 кв. м. В ней выполнен качественный евроремонт, который не потребует дополнительных вложений. Комнаты поделены на три смежно-изолированных помещения: 15 кв. м, 15 кв. м и 8 кв. м. Кухня занимает 6 кв. м. Санузел раздельный, стены и пол облицованы плиткой. Окна из ПВХ оснащены двухкамерными стеклопакетами. Установлены новые межкомнатные двери. Полы покрыты ламинатом, потолки — глянцевыми натяжными полотнами со встроенными точечными светильниками. Вся необходимая мебель и встроенная техника уже на месте, что позволяет заселиться сразу после приобретения. В квартире также есть бризеры для очистки воздуха от аллергенов и пыли, с функцией подогрева, и подключён домашний интернет. Проведённая замена электропроводки на медную включает установку автоматических выключателей.

О ДОМЕ

Дом построен в 1977 году и имеет монолитную конструкцию. Лифт и мусоропровод отсутствуют.

ИНФРАСТРУКТУРА

В посёлке хорошо развита инфраструктура: детские сады, школа, поликлиника, аптеки и сетевые супермаркеты расположены рядом. Есть стадион и игровые площадки для детей. В центре посёлка находится пруд, а рядом — лес. Дороги поддерживаются в чистоте, соседи дружелюбные и спокойные. Большая придомовая территория позволяет удобно парковаться и обеспечивает беспрепятственный проезд.