Аренда 1-комнатной квартиры, 37.2 м²

Московская область, город Дубна, Первомайский проезд, 5
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 45 000 руб. в месяц

РанДв

Юлия Шестернинова
  • Опубликовано 21 мая 2026 г.
  • Обновлено 21 мая 2026 г.

Детали

Цена
45 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 210 руб./м² в месяц
Этаж
5 из 6
Комнат
1
Общая площадь
37 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
9.3 м²

Расположение

Населённый пункт
Здание
5

Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру  на правом берегу, в самом центре города Дубны. Квартира полностью  меблирована, оснащена бытовой техникой и кухонной утварью. Санузел совмещен. Есть большая гардеробная. Городская инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Ж/Д вокзал в пяти минутах ходьбы.

 Сдается на длительный срок чистоплотным нанимателям, строго без животных!

Арендная плата: 45000р. аренда + счетчики ( электричество, вода, водоотведение).

Страховой депозит: 25000р.

Гонорар агентства 100%. Звоните, договоримся о просмотре.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Первомайский проезд, 5
Номер дома
5
Этажность
6
Год постройки
1998
Количество подъездов
5
Наличие мусоропровода
есть
Количество мусоропроводов
5

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.