Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м²

ПРЕМИУМ проверенное агентство
Московская область, Химки, м. Ховрино, Планерная, 21
  • Цена 9 800 000 руб.
  • 232 779 руб./м²
  • Опубликовано 22 мая 2026 г.
  • Обновлено 22 мая 2026 г.

Детали

Цена
9 800 000 руб.
Цена за м²
232 779 руб./м²
Ипотека
Этаж
12 из 16
Комнат
1
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
9 м²

Расположение

Арт. 136289279

Продается просторная однокомнатная квартира, в спокойном, зелёном микрорайоне с хорошей экологией. Также продаётся парковочное место под соседним домом.

Комплектом будет дешевле.

К неоспоримым плюсам квартиры можно отнести: < ul>< li data-list="bullet">< span class="ql-ui" contenteditable="false">< /span>Большая, изолированная комната правильной формы и с эркерным окном< /li>

< li data-list="bullet">< span class="ql-ui" contenteditable="false">< /span>Квартира меблирована, оборудована необходимой техникой - наиболее подходящий готовый вариант для сдачи в аренду. < /li>

< li data-list="bullet">< span class="ql-ui" contenteditable="false">< /span>Наличие кладовки позволит расположить в жилом пространстве только нужные вещи. < /li>

< li data-list="bullet">< span class="ql-ui" contenteditable="false">< /span>Раздельный санузел< /li>

< li data-list="bullet">< span class="ql-ui" contenteditable="false">< /span>Просторная, красиво обставленная кухня < /li>

< li data-list="bullet">< span class="ql-ui" contenteditable="false">< /span>Застеклённая лоджия< /li>

< li data-list="bullet">< span class="ql-ui" contenteditable="false">< /span>Оптимальные конфигурации пространств< /li>< /ul>

Дом – 16-ти этажный сборный монолит. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. Очень чистое и благоустроенное фойе 1-го этажа. Безопасность обеспечивается домофоном и консьержем.