Аренда 1-комнатной квартиры, 40.7 м²

Московская область, Московская область, Королев, Мичурина ул.27к6
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 33 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 24 июля 2026 г.
  • Обновлено 24 июля 2026 г.

Детали

Цена
33 000 руб.  / месяц
Цена за м²
811 руб./м² в месяц
Этаж
3 из 10
Комнат
1
Общая площадь
41 м²

Расположение

Здание
Мичурина ул.27к6

Прекрасная светлая квартира в новом современном доме — отличный выбор для комфортной жизни!

Большая отдельная комната с вместительным встроенным шкафом и двумя удобными кроватями — продумано для вашего отдыха и уюта. Полностью оборудованная кухня: современный гарнитур, двухкамерный холодильник, электроплита с духовкой — здесь есть всё для приготовления любимых блюд. Раздельный санузел с просторным душем — практично и удобно. Застеклённая лоджия открывает прекрасный вид на Лосиный остров.

Дом расположен в зелёном тихом районе, рядом магазины, торговые центры, остановки транспорта по городу и до Москвы. И приятный бонус — всегда есть свободные парковочные места!

Отличная возможность жить в спокойном районе с быстрым доступом к городской инфраструктуре. Звоните, чтобы записаться на просмотр! (лот №273107)

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Королев, Мичурина ул.27к6
Этажность
10
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.