Аренда 9-комнатной квартиры, 27 м²

Московская область, Московская область, Мытищи, Академика Каргина ул.23ка
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 40 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 02 августа 2026 г.
  • Обновлено 02 августа 2026 г.

Детали

Цена
40 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 481 руб./м² в месяц
Этаж
12 из 22
Комнат
9
Общая площадь
27 м²

Расположение

Здание
Академика Каргина ул.23ка

20 минут до центра столицы на экспрессе — локация для тех, кто ценит предсказуемое утро. Жить рядом со станцией Мытищи — значит полностью контролировать свое время. Скоростные поезда доезжают до центра столицы всего за 20 минут, избавляя от утренних заторов на шоссе. Для автовладельцев удобен прямой выезд на Олимпийский проспект.

Встроенная кухня оборудована варочной панелью и холодильником. Высокая барная стойка со стульями экономит площадь и отделяет место для готовки. В комнате установлен угловой диван и кофейный столик для отдыха после рабочего дня, а вместительные шкафы легко вмещают гардероб и сезонные вещи. На лоджии удобно хранить бытовые мелочи или наслаждаться закатом после продуктивного дня.

По дороге домой удобно закрыть все дела: рядом супермаркеты, аптеки и пункты выдачи. Звоните — наши специалисты оперативно организуют показ. (лот №290555)

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Мытищи, Академика Каргина ул.23ка
Этажность
22
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.