- Цена 16 500 000 руб.
- 346 639 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик ГК ФСК
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик ГК ФСК
Арт. 141652333 Уютная евродвухкомнатная квартира в тихом районе!
Данную квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 11. 9%
О районе:
Экологический чистый поселок, всего в 1 км от МКАД. Район окружен живописными лесопарками, такими как Хлебниковский лесопарк, Северный природный заказник, Долгопрудненский парк и парк "Алтуфьево" с усадьбой, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку и множество возможностей для отдыха на природе. Рядом есть конный клуб "Матадор" с возможностью прогулок на лощадях по лесу. Вблизи комплекса расположены лингвистическая гимназия Петра Великого, школы № 1413 и № 36", а также крупные сетевые супермаркеты, такие как "Глобус", "Лента", "Перекресток", "Пятёрочка", "Магнит" и "Дикси".
О транспортной доступности:
Жилой комплекс обладает отличной транспортной доступностью. Он расположен всего в 1 км от МКАД, с удобным выездом через посёлок Нагорное. Добраться до центра Москвы можно по Алтуфьевскому или Осташковскому шоссе. Ближайшие станции метро — "Алтуфьево", "Бибирево" и "Медведково", до которых можно доехать на автомобиле за 15 минут. Запущены коммерческие маршруты, которые курсируют между комплексом и станцией метро "Алтуфьево", время в пути около 12 минут.
О доме:
Монолитный дом, построенный в 2022 году. Первые этажи корпусов отведены под коммерческие помещения, где размещены магазины, аптеки, салоны красоты и другие сервисы. Двор закрытый от машин, оборудован современными детскими и спортивными площадками, зонами для прогулок. Входные группы оборудованы лапомойками для домашних животных.
О квартире:
Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ищет жилье с продуманной планировкой и готовой инфраструктурой. Просторная Евро двухкомнатная квартира площадью 48 м. 2 и балконом.
Выполнен качественный ремонт, не требующий дополнительных вложений. Она предлагает комфортное проживание в современном доме со всеми удобствами и отличным расположением.
О сделке:
Один взрослый собственник.
Квартира прошла полную юридическую проверку.
Приветствуется любая форма расчета
Возможна любая ипотека
Не упустите возможность записаться на просмотр!
Фирменное наименование застройщика: ООО "Специализированный застройщик "КиноДевелопмент ".
Проектная декларация на сайте fsk.ru
Сбер
Банк ВТБ
Альфа-Банк
Абсолют Банк
Банк "Уралсиб"
ДОМ.РФ
РайффайзенБанк
АБ "РОССИЯ"
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности