Аренда 2-комнатной квартиры, 89 м²

Московская область, Ногинск, Декабристов улица, 1б
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 60 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 20 августа 2026 г.
  • Обновлено 25 августа 2026 г.

Детали

Цена
60 000 руб.  / месяц
Цена за м²
674 руб./м² в месяц
Этаж
5 из 10
Комнат
2
Общая площадь
89 м²
Жилая площадь
58 м²
Площадь кухни
18 м²

Расположение

Населённый пункт
Здание

Предлагается в аренду изысканная двухкомнатная квартира в самом сердце Ногинска, предлагающая своим жильцам исключительный комфорт и уют. Обстановка квартиры полностью меблирована стильной и функциональной мебелью, вся техника в безупречном состоянии и отличается превосходным качеством.

Расположение квартиры — идеальное: всего в двух минутах неспешной ходьбы от центра города, вы окажетесь в эпицентре деловой и культурной жизни. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: разнообразные магазины на любой вкус, современные детские сады и престижные школы.

Предпочтение отдается аккуратным и порядочным арендаторам славянской внешности, готовым заключить договор на длительный срок. По всем вопросам, связанным с арендой, просим обращаться по телефону или через сообщения.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Декабристов улица, 1б
Номер дома
Тип строения
кирпичный
Этажность
10
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.