ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 75 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 22 августа 2026 г.
  • Обновлено 22 августа 2026 г.

Детали

Цена
75 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 364 руб./м² в месяц
Этаж
16 из 18
Комнат
3
Общая площадь
55 м²

Расположение

Здание
Летная ул.21

Мечтаете о квартире в уютных теплых тонах? Место, куда приятно возвращаться после утомительных будней? Тогда эта квартира точно для Вас: уютное пространство, где собраны воедино лаконичность, качество и стиль.

Спальные места, шкафы для хранения вещей. Просторная кухня-гостиная.

Вся инфраструктура под рукой: школы, детские сады, супермаркеты, "Экобазар" - продукты от фермеров. Термы Мытищи — бассейны, бани, СПА и фитнес. Ледовый дворец Арена Мытищи. Парковочное место на -1 этаже.

Звоните! (лот №291846)

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Мытищи, Летная ул.21
Этажность
18
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.