Аренда 2-комнатной квартиры, 48 м²

Московская область, Московская область, Щелково, Неделина ул.15
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 35 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 11 сентября 2026 г.
  • Обновлено 11 сентября 2026 г.

Детали

Цена
35 000 руб.  / месяц
Цена за м²
729 руб./м² в месяц
Этаж
3 из 5
Комнат
2
Общая площадь
48 м²

Расположение

Здание
Неделина ул.15

Цените своё время: пятнадцать минут на авто до станции Воронок, а до Москвы всего час!

Изолированные комнаты с удобными диванами, так что у каждого члена семьи есть свое место отдыха, а также есть системы хранения для сезонных вещей. Уютная кухня со всей необходимой бытовой техникой для комфортного приготовления ужина. Есть рабочее место для занятий: после школы сесть за уроки, вечером — за ноутбук или книгу.

Рядом с домом аптеки, банки, салоны красоты. Школа и сад в шаговой доступности, ребёнка не нужно возить через весь город. Есть пруд и бассейн, дом культуры, библиотека и театр — выходной можно провести интересно, не уезжая далеко.

Такие варианты здесь долго не задерживаются. Звоните, договоримся о просмотре! (лот №293458)

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Щелково, Неделина ул.15
Этажность
5
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.