ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 52 000 руб. в месяц

Комиссия 100 %

Залог 100 %

  • Опубликовано 21 мая 2026 г.
  • Обновлено 21 мая 2026 г.

Детали

Цена
52 000 руб.  / месяц
Цена за м²
703 руб./м² в месяц
Комиссия
100 %
Залог
100 %
Этаж
1 из 14
Комнат
3
Общая площадь
74 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
10 м²
Площадь комнат
20 / 13 / 12 м²

Здание
94

! Редкий вариант, где собственником рассматривается бригада рабочих, не более 6 человек. Порядочность и платежеспособность обязательны.

Просторная квартира с изолированными комнатами (распашонка), в микр-не Дальний Воронок.

Состояние среднее, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, кладовая, телевизор, интернет, без балкона, раздельный с/узел. Фото соответствуют.

Пешая доступность: до ж/д. пл. Соколовская - 5 минут, ж/д. пл. Воронок - 10-12 минут.

Ежемесячная оплата - 52000. Дополнительно только свет и вода по счетчикам + отопление в зимний период времени.

Депозит (залог) обязателен, разбивается при необходимости. Показ и заселение по договоренности. Комиссия оплачивается нанимателем - при заселении.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Центральная ул, 94
Номер дома
94
Тип строения
панельный
Этажность
14
Пассажирский лифт
1
Грузовой лифт
1

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.