ЖК Riga Hills (Рига Хилс)

Московская обл, Красногорский район, Бузланово д
от 5.2 млн до 17.9 млн руб. Спецпредложение
4 квартал 2025 - 4 квартал 2027
Узнайте условия покупки квартиры от застройщика по телефону:
Продажа от застройщика
Ипотека
Рассрочка
О комплексе
подготовка к продажам
идут продажи
Стоимость квартиры

Цены по запросу

Срок сдачи

IV кв. 2025 — IV кв. 2027

Стадия

проект

Застройщик/девелопер

ГК UNION

Класс жилья

бизнес класс

Количество этажей

5 — 9

Высота потолков

3

Квартиры
Площадь, м²
Стоимость, руб.
Студии
29.3 - 36.9 м²
5.2 - 6.7 млн
1-комнатные
31.3 - 48 м²
6.9 - 8.2 млн
2-комнатные
68.3 - 102.3 м²
11.2 - 15.7 млн
3-комнатные
89.8 - 104.5 м²
13.1 - 18 млн
4-комнатные
115.9 - 115.9 м²
17.9 - 17.9 млн
Подобрать квартиру

Расположение

Населенный пункт
Адрес
Московская обл, Красногорский район, Бузланово д
Метро

Тушинская  30 минут - 1 час транспортом  Показать маршрут

Строгино  30 минут - 1 час транспортом  Показать маршрут

Волоколамская  30 минут - 1 час транспортом  Показать маршрут

Павшино  до 10 минут транспортом  Показать маршрут

Волоколамская  30 минут - 1 час транспортом  Показать маршрут

Тушинская  30 минут - 1 час транспортом  Показать маршрут

О комплексе ЖК Riga Hills (Рига Хилс)

Что строят

ЖК Riga Hills (Рига Хилс) представляет собой новый жилой квартал, включающий пять многосекционных домов бизнес-класса высотой от пяти до девяти этажей с собственной инфраструктурой. Здания будут сдаваться поэтапно. Первые два корпуса планируют возвести в IV квартале 2025 года, а полное завершение строительства намечено на IV квартал 2027 года.

Кто строит

Реализацией проекта занимается девелопер ГК UNION. Группа компаний известна в российском строительном бизнесе с 2013 года, выступает в роли инвестора, заказчика и застройщика. Десять лет она успешно осваивала рынок недвижимости Казани, возведя свыше 800 тыс. м² жилья. Кроме того, застройщик занимается восстановлением объектов культурного наследия, строительством школ, общественных зданий, инженерных сооружений. В группу компаний входит более 80 организаций, работающих в сфере недвижимости. На московском рынке ГК UNION стартовала с апарт-комплексом "Л-38" и в настоящее время расширяет географию своих проектов в Москве и Подмосковье. Среди самых известных готовых жилых объектов девелопера можно назвать:

  • - ЖК Лазурные небеса (Казань);
  • - ЖК Победа (Казань);
  • - ЖК Острова (Казань);
  • - ЖК Яркий (Казань);
  • - ЖК Высоково (Электросталь) и другие.

Архитектура

Авторский проект, разработанный для ЖК Рига Хилс, предполагает выразительный внешний облик новостройки с бионической архитектурой. Для отделки минималистичных фасадов с панорамным остеклением окон используются различные сочетания натуральных цветов в их теплых оттенках. Выбранная лаконичная стилистика экстерьера будет продолжена во входных группах и МОПах, где выполнят дизайнерскую отделку интерьеров. На первых этажах спроектированы стойки ресепшен консьерж-службы, зоны ожидания, колясочные помещения. Большую часть площадей этого уровня отвели под сдачу в аренду. Под землей разместится паркинг и индивидуальные кладовые боксы. Для удобства маломобильных жителей в жилом комплексе реализуют элементы безбарьерной среды.

Строительство

Корпуса новостройки возводят по монолитно-кирпичной технологии с панорамным остеклением. Вентилируемые фасады с улучшенным теплосбережением облицуют инновационными фиброцементными фасадными панелями KMEW (пр-во Япония). В квартирах установят шумопоглощающие стеклопакеты с аэрационными клапанами для самопроветривания. Застройщик намерен применить новейшие инженерные решения, которые обеспечат энергоэффективность домов и комфортный микроклимат в жилых помещениях. Здания оборудуют видеодомофонией, камерами видеонаблюдения 24/7, системой "умный дом" с управлением через приложение и скоростными лифтами со спуском в паркинг. Попасть в дома и на подземную автостоянку можно будет только при наличии смарт-карты.

Где строят

Жилой комплекс Riga Hills расположен в границах деревни Бузланово в Красногорском районе Московской области.

Инфраструктура

Охраняемая придомовая территория новостройки будет закрыта для проезда машин и прохода посторонних лиц. Для стоянки автомобилей кроме подземного паркинга предусмотрены наземные машино-места за дворовыми пределами. Проект благоустройства предусматривает ландшафтное озеленение, оборудование рядом с домами лаунж-зон для отдыха; площадок для детских игр и занятий различными видами спорта, воркаутом, йогой; мест для выгула собак. На первых этажах корпусов откроются магазины, пекарни, кафе, аптеки, зоомагазины, салоны красоты и другие сервисные заведения. В пешей доступности рядом с жилым комплексом работают социальные, торговые и сервисные объекты:

  • - муниципальные и частные детские сады;
  • - несколько частных и общеобразовательных школ, гимназий и лицеев;
  • - развивающие детские центры и спортсекции;
  • - поликлиники, медицинские центры, стоматологии;
  • - фитнес-студии и спорт-клубы;
  • - кафе и рестораны;
  • - магазины и супермаркеты;
  • - торговые центры "Авиапарк" и "Хорошо".

В получасе ходьбы находятся знаменитая на всю страну Павловская гимназия, Ломоносовская школа ИНТЕК, частная школа "Лидер". За пять минут можно доехать до бизнес-центра Riga Land с богатой инфраструктурой и даже ледовым комплексом. Менее 10 минут езды до торгового центра "Ригамолл", гипермаркетов "Глобус" и "Твой дом", ТЦ "Ильинский", продуктового рынка.

Окружение и экологическая обстановка

Район новостройки отличается хорошей экологией и отсутствием промышленных производств в округе. В 10 минутах ходьбы от ЖК Рига Хилс находится река Липка и "подмосковный Версаль" — музей-заповедник "Архангельское". Пешком можно дойти до памятника природы "Лохин остров" и рыболовного клуба "Золотой фазан". Из негативных факторов нужно учитывать близость Новорижского шоссе, пролегающего в непосредственной близости от жилого комплекса.

Как добраться

Рядом с ЖК Riga Hills есть остановки общественного транспорта. Автобусы довезут до ж/д-станции "Ильинское" за 10 минут, до станций метро Строгино, Волоколамская, Тушинская и станции МЦД-2 Павшино за 35-40 минут. В 2025 году ожидается открытие станции метро "Ильинская" в 10 минутах езды от новостройки. Автомобилисты пользуются выездом на Новорижское и далее на Рублево-Успенское и Ильинское шоссе. До МКАД от жилого комплекса около 12 км.

Что продают

Покупателям жилья предлагаются варианты классических и евро-планировок (включая студии) с одной-пятью комнатами, площадью от 25 до 116 м², с трехметровыми потолками, увеличенными оконными проемами, остекленными балконами и лоджиями и возможностью объединения смежных квартир. Можно приобрести лоты с несколькими санузлами и гардеробными помещениями. Застройщик передает часть жилья без отделки, часть с предчистовой отделкой white box.

Как купить

Квартиры в ЖК Riga Hills продают по договору долевого участия в строительстве (ДДУ) с эскроу-счетом. Среди способов покупки: стопроцентный расчет, трейд-ин, рассрочка и ипотека. Подробнее об акциях застройщика, актуальных ценах, специальных предложениях и способах покупки можно узнать, заказав бесплатный обратный звонок на этом сайте.

Источник фотографий и описания объекта: официальный сайт ЖК Riga Hills (Рига Хилс).

Проектная декларация на сайте rigahills.ru и наш.дом.рф

Фирменное наименование застройщика: ООО "СЗ "Яркий.Рига"

Информация о жилом комплексе Riga Hills (Рига Хилс), размещенная на данной странице, не является рекламой.

Информация по состоянию на 26.04.2024

Где ищете новостройку? Подберем варианты от 4 млн рублей! Ипотека от 6%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Ход строительства
Еще фото
Остались вопросы? Мы расскажем больше о ЖК Riga Hills (Рига Хилс)
Оставьте телефон, и мы вам перезвоним

Имя

Телефон

Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Отзывы о ЖК Riga Hills (Рига Хилс)
5
Оставить отзыв
5
  • не указано
  • не указано

Интересный опыт - жить в окружении зеленых зон, мы уже какое-то время снимаем недалеко, очень нравится. Так что решили покупать поблизости соответственно, привыкли к своему месту, этот жк подошел. В теплую погоду на велосипедах успели поездить, думаю сейчас снег отойдет и исследуем вообще всё что можно. Отсюда вполне удобно будет в любую нужную точку добираться.

5
  • Цена, планировка, экология
  • нет

Обратила внимание на этот жилой комплекс, так как не особо люблю высокие многоэтажные дома, а вот этот ЖК - это просто уголок комфорта, судя по всему. Экология ещё и хорошая, мне маме маленького ребенка это важно! Взяла двухкомнатную квартиру на 5 этаже, с отделкой. Вид во двор будет, что радует, так комфортнее мне кажется) Для дочки уже садик нашла государственный, он всего в 10 минутах от будущего дома будет))

5
  • Планировка, дизайн жК
  • нет

Выбрали планировку, комфортную трешку, очень рады! Квартира светлая, просторная, окна на разные стороны, великолепный вид будет)) Расположение хорошее, до метро Строгино несколько минут езды на маршрутке. Запланировано даже строительство станции метро Ильинская, всего в 10 минутах ходьбы, на будущее очень даже хорошее вложение.

5
  • Экологичный район, новую станцию откроют, стоимость
  • нет

Рассматриваю квартиру для того, чтобы с семьей переехать. По работе перевели в Красногорский район, поэтому и жилье искала там. Из всех новостроек понравился жк Рига Хиллс. Много зеленых зон, лесопарк, чистая местность. Стоимость как для такой местности и дома бизнес класса подъемная. С ипотекой тоже повезло, получили одобрение в этот же день.

5
  • не указано
  • не указано

Во всех домах, которые мне понравились (кроме этого), не было возможности взять квартиру без отделки. Удивительное совпадение. Продают как под копирку одинаковые квартиры, ноль индивидуальности. Нам не нужен ни вайт бокс ни что то ещё, сами с нуля всё хотим сделать. Здесь такая опция есть, так что приняли решение сразу брать. Раз уж дом уже был в нашем топе - чего думать

5
  • Наполнение
  • нет

Для области очень неплохо, ожидания большие. Обычно у нас тут жк попроще, тем более в местах подобных Бузланово. Цена приемлемая, учитывая насколько шикарное наполнение будет: видеонаблюдение, консьерж, умный дом. Во дворе цветник, игровые/спортивные площадки, даже для собачек сделают зону выгула. Подумываю даже брать ипотеку, если первая очередь выйдет удачная

5
  • Экология, инфраструктура, цена
  • нет

Выбираю новостройку для родителей, хочу, чтобы жили поближе к экологии. Пока что остановился на Рига Хиллс. От будущего комплекса 10 минут до реки Липки, заповедник Архангельское и т.д. Плюс вся инфраструктура рядом, чтоб лишний раз родители далеко не выезжали. В общем все для людей, особенно цена, сравнивал с другими жк, там за всю жизнь не накопишь на жилье, а тут и цена доступная и посильная.

5
  • Цена
  • нет

Уже несколько жк посмотрел, на данный момент остановился на Риге. Тут меня устраивает ценник, однушка почти 50 кв обойдется чуть больше 8 млн, когда в сберсити та же однушка 28 млн, тут и близко не подойдешь) Осталось заехать в офис продаж на консультацию и можно оформлять сделку.

5
  • Инфраструктура,отделка, квадратура
  • нет

Хорошее место для проживания с детьми: лицеи, школы, центры для развития детей - все рядом. Плюсом можно выбрать черновую отделку, хочу полностью сама ремонт сделать и контролировать процесс. Склоняюсь к трешке, чтобы всем места хватило, по метражу квартиры отличные, 89 квадратов за глаза, два санузла и две лоджии.

Оставить отзыв

Оценка

Нажимая кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

*Поля обязательные для заполнения.

ГК UNION

Оставьте телефон, и мы вам перезвоним

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности