ЖК Sky View (Скай Вью)

Москва, ЦАО, Пресненский, Дружинниковская ул, 15
от 42.9 млн руб.
2 квартал 2024
Узнайте условия покупки квартиры от застройщика по телефону:
Продажа от застройщика
Ипотека
Рассрочка
Апартаменты
О комплексе
идут продажи
Стоимость квартиры

Цены по запросу

Срок сдачи

II кв. 2024

Стадия

возведение стен

Застройщик/девелопер

Киноцентр

Класс жилья

элитный дом

Высота потолков

4

Квартиры
Площадь, м²
Стоимость, руб.
2-комнатные
59 м²
42.9 млн
3-комнатные
122.5 м²
110 млн
4-комнатные
169.4 м²
155.2 млн
5-комнатные
269.4 м²
257.6 млн
Подобрать квартиру

Расположение

Регион
Округ
Дом
15
Адрес
Москва, ЦАО, Пресненский, Дружинниковская ул, 15
Метро

О комплексе ЖК Sky View (Скай Вью)

Что строят

МФК Sky View (Скай Вью) — это апарт-комплекс с собственной инфраструктурой, состоящий из четырех 20-этажных зданий, рассчитанных на 436 апартаментов премиум-класса в общей сложности. Завершение строительства намечено на II квартал 2024 года.

Кто строит

Проект Sky View реализует компания "Киноцентр". Компания учреждена еще в 1992 году, но в качестве застройщика жилых объектов прежде не выступала. Тем не менее, она имеет опыт разработки строительных проектов, бывала генеральным подрядчиком. В основном же занималась управлением гостиницами. Участок, на котором возводится будущий апарт-комплекс, находится в собственности "Киноцентра". Под реализацию проекта привлечено финансирование Сбербанка, поэтому участники долевого строительства могут не беспокоиться о вложенных средствах.

Архитектура

Оригинальный внешний облик корпусов Sky View придуман в бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры". Четыре башни будут иметь одинаковую форму прямоугольных "стаканов" со сглаженными углами и расширяющимися снизу вверх плоскостями этажей. Экстерьер предполагает футуристический вид фасадов с масштабным панорамным остеклением. В темное время суток предусмотрена архитектурная подсветка. Корпуса объединит трехэтажный стилобат с эксплуатируемой кровлей. В нем выделены коммерческие площади. Для интерьеров холлов домов разработан дизайн-проект бюро HSE DESIGN LAB. Под комплексом разместится подземный паркинг на 371 машиноместо и кладовые-келлеры.

Строительство

Застройщик применяет монолитно-каркасную технологию с отделкой фасадов корпусовметаллическими панелями, клинкерным кирпичом и гранитом. Широко используется витражное остекление. Здания оборудуют современными инженерными коммуникациями, в том числе системами круглосуточного видеонаблюдения, очистки и обеззараживания воды, рекуперации воздуха, "умного дома".

Где строят

Апарт-отель Скай Вью расположен в престижной локации Пресненского района ЦАО, в центре Москвы на Дружинниковской улице рядом с Белым домом.

Окружение и экологическая обстановка

Апарт-отель строится на месте здания многозального киноцентра "Соловей". Локация хороша своей отличной транспортной доступностью и близостью к важным государственным и деловым объектам столицы. Рядом есть несколько парков, в том числе Красная Пресня, парк Декабрьского восстания Пресненский детский парк, Большой Пресненский пруд. Однако в районе функционируют и крупные промышленные предприятия. Если добавить к этому близкое расположение крупных автомагистралей, то экологическую ситуацию в данной локации можно охарактеризовать только как удовлетворительную, что, впрочем, вполне обычно для центра Москвы.

Как добраться

Пешком до МФК Sky View можно дойти за 2-3 минуты от станций метро Краснопресненская и Баррикадная. Чуть дальше находится станция Улица 1905 года. Автомобилисты за пару минут могут быстро выехать на Садовое кольцо, Новый Арбат или Красную Пресню.

Инфраструктура

Двор новостройки разместится на эксплуатируемой кровле стилобата. Эта охраняемая территория будет открыта только для жителей Sky View. Здесь оборудуют детскую игровую и спортивную площадки и высадят уютный сад-парк с зонами отдыха. В стилобате разместятся объекты собственной инфраструктуры апарт-отеля:

  • - фитнес-зал;
  • - клуб для занятий йогой;
  • - 25-метровый бассейн;
  • - spa-центр;
  • - ресторан и бар;
  • - кинотеатр;
  • - боулинг и бильярд;
  • - конференц-зал;
  • - лаунж-зона на эксплуатируемой кровле;
  • - торговые галереи.

Резиденты Скай Вью смогут пользоваться круглосуточным консьерж-сервисом, посредством которого можно будет заказать услуги няни, горничной, химчистки, портного, шеф-повара, доставки готовых блюд, а также водителя на автомобиле премиального класса. Кроме того, жителям апарт-комплекса доступна масса социальных, торговых, досуговых и культурных объектов Пресненского района. Здесь есть детские сады и школы, медицинские клиники, салоны красоты, спортклубы и фитнес-центры, кафе и рестораны, отделения банков, магазины, бутики, торговые центры и множество столичных достопримечательностей. В шаговой доступности от новостройки зоопарк, несколько музеев, Московский планетарий.

Что продают

Покупателям недвижимости в апарт-отеле Скай Вью предлагают 2-5-комнатные варианты планировок площадью от 43 до 423 м² с потолками высотой до 4 м. Ряд лотов имеет собственные террасы и индивидуальные выходы во двор. Верхние этажи занимают восемь пентхаусов с персональными выходами на эксплуатируемую кровлю домов. Благодаря угловым планировкам большинство апартаментов имеет хорошие видовые характеристики. Застройщик передает все юниты с предчистовой отделкой white box.

Как купить

Апартаменты в МФК Sky View продают по договору долевого участия в строительстве (ДДУ) с эскроу-счетом. Среди способов покупки: стопроцентный расчет, рассрочка и ипотека. Подробнее об акциях застройщика, актуальных ценах, специальных предложениях и способах покупки можно узнать, заказав бесплатный обратный звонок на этом сайте.

Источник фотографий и описания объекта: официальный сайт ЖК Sky View (Скай Вью).

Проектная декларация на сайте skyview.ru и наш.дом.рф

Фирменное наименование застройщика: АО "СЗ "Киноцентр"

Информация о жилом комплексе Sky View (Скай Вью), размещенная на данной странице, не является рекламой.

Информация по состоянию на 25.05.2022

Где ищете новостройку? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Интерьеры
Ход строительства
Еще фото

Квартиры в ЖК Sky View (Скай Вью)

Квартира
Цена
Метраж
 
6 500 000 руб.
73 м2
Узнать подробнее
Все квартиры в ЖК
Остались вопросы? Мы расскажем больше о ЖК Sky View (Скай Вью)
Оставьте телефон, и мы вам перезвоним

Имя

Телефон

Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Отзывы о ЖК Sky View (Скай Вью)
5
Оставить отзыв
5
  • Адекватный подход к предоставлению покупателю разрешающих документов на стройку. Понравились выбранные мною апарты и их планировка. Приемлемая ценовая политика без уступок в качестве. Наличие внутренней инфраструктуры.
  • Мне пока не понятна история с окнами, в отделе продаж прямого ответа не дали, какие именно будут стоять окна и как они будут открываться. Пока сказали что открытие окон будет горизонтальным, но хотелось бы понимать, верхняя или нижняя часть будет отрываться, так как если нижняя, нужно будет ставить защиту от детей и животных.

Я за последние полгода изучил рынок новостроек от и до, выбирая себе жилье, все таки вопрос важный и не дешевый. Хочу рассказать немного своего мнения о Sky View, но названий его конкурентов упоминать не буду) Впечатляет локация – рядом куча магазинов, кафе, парков, да и до работы на метро всего пара станций. Да, машиной я естественно пользуюсь, но в час пик путь от Краснопресненской до Китай-Города занимает от 30 до 60 минут, если Никитская стоит, при этом на метро это 15 минут максимум. Время деньги – как говорится) Если на небезызвестном сайте о новостройках, посмотреть цены на жилье в новостройках внутри ТТК, таких цен как в Sky View не будет даже в замшелой вторичке, построенной непонятно когда. Причем для меня это странно, да понятно, что это апартаменты которые всегда были дешевле квартир, но тут это не единственные апартаменты, но все равно самые приемлемые по цене. Теперь если разбирать класс жилья. Sky View является элиткой и в целом, я с этим утверждением согласен, так как по наполнение комплекса, соотношению кол-ва машиномест к апартам, это прям достойный этит класс, еще и помещений на этаже минимум – на нижний этажах по 6 апартов и чем выше этаж, тем больше метраж апартов и меньше соседей. Отдел продаж. Офис находится непосредственно рядом со стройкой, внутри все красиво, менеджеры приятные, к ним вообще нет вопросов. Стоит макет здания, на котором отчетливо видно где что будет располагаться. Меня особенно заинтересовал ТЦ который буде прям под домами, как стилобат. Отдельно уточнил, что посетители ТЦ ни как не смогут попасть в сам ЖК, потому что из ТЗ будет отдельный лифт для жителей, что бы подняться на свой этаж или на крышу стилобата, где располагается двор. Парковка ТЦ будет снаружи, а вот парковка ЖК трехуровневая и подземная, откуда тоже есть отдельный лифт до жилых этажей. Самой консультацией в офисе я остался доволен, мне рассказали многое и про комплекс, и про историю его проектирования, про ход строительства, но и не отказались показать разрешающие документы. Важно! В других офисах, которые я посещал, физические документы с печатями не показывали, ссылаясь на то, что все есть на официальном сайте в электронном виде, мне это доверия не внушало. Я взял апарты на 13 этаже башни А, они на этом этаже самые скромные, но мне понравилась планировка с 2мя спальнями в разных концах апартов и с большой гостиной разделенной с кухней. Тем более именно в гостиной будет круговой угол здания и вид обещает быть потрясающим. Ждем 24 года и получения ключей, впереди еще огромная работа по ремонту)

5
  • не указано
  • не указано

Мне тоже нравится внешний вид корпусов на проекте, но в большей степени ценю тут функциональность. Не во всех ЖК в одном месте у вас будет и ресторан, и фитнес-клуб, и кинотеатр))) В общем рай для вечно-занятых людей, тут экономия по времени огроменная.

5
  • не указано
  • не указано

Я давно не был в Москве и удивился новому ЖК) 10 лет жил на Пресне, буквально в паре кварталов от Краснопресненской станции, потом переехал заграницу. Вернулся на днях, смотрю, а тут что то совершенно новое, да еще и такое) По правде говоря мне понравилось, форма домов не стандартная, но выглядит впечатляюще. Мне будет интересно посмотреть, как это будет выглядеть после полного окончания строительства)

5
  • не указано
  • не указано

Я тоже хочу тут жить))) Но для меня это дорого. Хотя мне нравится и расположение, и внешние характеристики зданий. Не знаю, как все будет выглядеть внутри, но снаружи даже сейчас выходит красиво, еще и форма домов не обычная. Из любопытства посмотрела планировки, апарты довольно большие, есть даже с кухней-гостиной – моя мечта)

5
  • не указано
  • не указано

Концепция ЖК включает в себя четыре жилых высотных корпуса, что относительно немного в сравнении с многими другими новостройками. У жильцов тут хотя бы будет чувство общности и приватности, так как посторонних людей и машин на территории не встретишь. Касаемо машин, есть приватный паркинг, что тоже не может не радовать. В центре все-таки машину ставить практически некуда, это минус.

5
  • не указано
  • не указано

Хорошие апарты бизнес класса. Из плюсов сразу могу выделить локацию ЖК, тут и для взрослых, и для детей все есть. Пока еще думаю над покупкой, привлек трехкомнатный вариант, хочу еще дополнительно взять отделку от застройщика. Не люблю долгие ремонты и переезды еще с детства, так хоть смогу практически сразу заселиться после выдачи ключей.

5
  • не указано
  • не указано

Норм райончик, поблизости полно всяких интересных мест, даже парки и музеи есть. Сам бывал там не раз, поэтому знаю о чем говорю, все действительно ухоженно и красиво. Идея с панорамными окнами тут как раз кстати. Советую присмотреться к данному проекту.

Оставить отзыв

Оценка

Нажимая кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

*Поля обязательные для заполнения.

Часто задаваемые вопросы о ЖК Sky View (Скай Вью)

Какого класса жилье в ЖК Sky View (Скай Вью)?

ЖК Sky View (Скай Вью) является жилым комплексом элитного класса.

Сколько стоят квартиры в ЖК Sky View (Скай Вью)?

Стоимость квартир в ЖК Sky View (Скай Вью) варьируется от 42.9 млн руб.

Какие планировки в ЖК Sky View (Скай Вью)?

В ЖК Sky View (Скай Вью) квартиры 4 типа планировок: двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные и пятикомнатные.

В ЖК Sky View (Скай Вью) квартиры с отделкой или без неё?

Все квартиры без отделки.

Кто застройщик ЖК Sky View (Скай Вью)?

Возведением ЖК Sky View (Скай Вью) занимается Киноцентр.

Какой срок сдачи у ЖК Sky View (Скай Вью)?

Планируемый срок сдачи — 2 кв. 2024.

На каком этапе строительства находится ЖК Sky View (Скай Вью)?

ЖК Sky View (Скай Вью) находится на стадии возведение стен.

Сколько этажей в ЖК Sky View (Скай Вью)?

В ЖК Sky View (Скай Вью) 20 этажей.

В ЖК Sky View (Скай Вью) апартаменты или квартиры?

В ЖК Sky View (Скай Вью) в продаже представлены апартаменты.

Где находится ЖК Sky View (Скай Вью)?

Москва, ЦАО, Пресненский, Дружинниковская ул.

В каком районе Москвы расположен ЖК Sky View (Скай Вью)?

ЖК Sky View (Скай Вью) расположен в районе Пресненский.

Какие ближайшие станции метро к ЖК Sky View (Скай Вью)?

Ближайшее метро — Краснопресненская, Баррикадная.
Киноцентр

Оставьте телефон, и мы вам перезвоним

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности