ЖК Twelve (Твелв)

Москва, ЮАО, Нагорный, Электролитный пр
1 квартал 2026
Узнайте условия покупки квартиры от застройщика по телефону:
Продажа от застройщика
Ипотека
Рассрочка
О комплексе
Стоимость квартиры
Цены по запросу
Срок сдачи
1 кв. 2026
Стадия
площадка
Застройщик/девелопер
Класс жилья
Тип дома
кирпично-монолитный
Количество этажей
34
Высота потолков
3

Расположение

Регион
Округ
Район
Адрес
Москва, ЮАО, Нагорный, Электролитный пр
Метро

Нагорная  до 5 минут пешком  Показать маршрут

О комплексе ЖК Twelve (Твелв)

Что строят

ЖК Twelve (Твелв) — новостройка бизнес-класса, включающая несколько разноуровневых корпусов (22, 28 и 34 этажа) и имеющая собственную инфраструктуру. Общая площадь недвижимости составит 70 тыс. м². Сроки завершения строительства 1 квартал 2026 года.

Кто строит

Девелопер Tekta Group на сегодняшний день является одним из ведущих застройщиков Москвы и Московской области, имеет множество наград в сфере жилищного строительства, отмечен сертификатом КСО. Строительный рынок знает компанию с 1999 года. Изначально она занималась возведением промышленных зданий и складских терминалов, однако затем сфокусировалась на жилых комплексах бизнес-класса. В этом сегменте к настоящему времени Tekta Group добилась серьезных успехов, свидетельством чему масштабные стройки по индивидуальным проектам в Балашихе, Одинцово, Мытищах, Сергиевом Посаде. В портфеле девелопера свыше миллиона квадратных метров застроенных площадей, и эта цифра продолжает увеличиваться с каждым годом, при этом все намеченные сроки строек соблюдаются на 100%. Среди самых известных жилых комплексов застройщика можно назвать:

  • - ЖК Маяковский;
  • - городской квартал BIG TIME;
  • - городские резиденции SPIRES;
  • - Квартал на набережной NOW;
  • - ЖК Eniteo и другие.

Архитектура

Архитектурный проект ЖК Twelve создан тандемом бюро HAAST и GENPRO. Это актуальная европейская архитектура, минималистичная, но имеющая индивидуальность благодаря эффектной отделке фасадов темным и светлым клинкерным кирпичом, бетонной плиткой и алюминиевыми панелями. Разнообразия облику корпусов добавляет фигурная кладка кирпичом ручной формовки в порталах нижних этажей. В просторных лобби с высокими потолками выполнят дизайнерскую отделку по авторскому проекту бюро HAAST. Здесь разместятся консьерж-зона, зал ожидания, колясочные комнаты, душевые для домашних питомцев и мойки велосипедов, помещение для хранения посылок. Часть площадей первых этажей отведена под коммерцию. На подземном уровне спроектирован паркинг и кладовые боксы.

Строительство

Здания новостройки возводятся по монолитно-кирпичной технологии с облицовкой вентилируемых фасадов клинкерным кирпичом и бетонной плиткой. Корпуса оборудуют современными инженерными системами, в том числе видеонаблюдения 24/7 и пожарной безопасности. На этажи и в паркинг жителей будут доставлять скоростные бесшумные лифты. Для удобства новоселов на всей территории комплекса будет доступен free wi-fi.

Где строят

ЖК Twelve расположен в Электролитном проезде Нагорного района ЮАО Москвы.

Инфраструктура

В благоустроенном приватном дворе новостройки запланировано размещение мест для отдыха, детской игровой площадки, спортивного уголка. На первых этажах корпусов откроются заведения сервиса и стрит-ритейла. Рядом с домом новоселы смогут пользоваться:

  • - детскими садами и школами;
  • - детской и взрослой поликлиниками;
  • - фитнес-центрами и спортивными секциями;
  • - продуктовыми магазинами и супермаркетами;
  • - ТЦ "Нагорный".

За 8-10 минут можно доехать до ТРЦ "Гудзон", ТРЦ "Рио", спорткомплекса "КАНТ" и скейт-парка Red Deck Skate School.

Окружение и экологическая обстановка

Недалеко от ЖК Твелв находится несколько зеленых зон: Коробовский сад с прудами (менее километра от дома), парк Сосенки, долина реки Коршуниха, музей-заповедник Коломенское, парк Садовники. При этом рядом с новостройкой пролегает Варшавское шоссе, а сам жилой комплекс строится на бывшей территории промзоны, на части которой продолжат работать несколько заводов.

Как добраться

Пешком до дома семь минут ходьбы от станции метро Нагорная. Менее, чем в 400 м от жилого комплекса есть остановка наземного общественного транспорта. Автомобилистам доступны выезды на Варшавское шоссе и Севастопольский проспект в минутах езды от ЖК Twelve. До ТТК около 10 минут езды, до Садового кольца – 15 минут.

Что продают

Покупателям предложат варианты планировок с 1-5 комнатами (в том числе студии) с возможностью объединения. Доступны будут лоты с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, угловым и панорамным остеклением. Все жилье застройщик планирует передавать без отделки.

Как купить

Квартиры в ЖК Twelve продают по договору долевого участия в строительстве (ДДУ) с эскроу-счетом. Среди способов покупки: стопроцентный расчет, трейд-ин, рассрочка и ипотека. Подробнее об акциях застройщика, актуальных ценах, специальных предложениях и способах покупки можно узнать, заказав бесплатный обратный звонок на этом сайте.

Источник фотографий и описания объекта: официальный сайт ЖК Twelve (Твелв).

Проектная декларация на сайте tekta.ru и наш.дом.рф

Фирменное наименование застройщика: СЗ "ТЕКТА-НАГОРНАЯ"

Информация о жилом комплексе Twelve (Твелв), размещенная на данной странице, не является рекламой.

Информация по состоянию на 18.08.2023

Где ищете новостройку? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Ход строительства
Еще фото
Остались вопросы? Мы расскажем больше о ЖК Twelve (Твелв)
Оставьте телефон, и мы вам перезвоним

Имя

Телефон

Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Отзывы о ЖК Twelve (Твелв)
4.8
Оставить отзыв
4
  • Имеется подземный паркинг, но здесь недостаточно мест даже для жильцов. Если к вам собираются гости, лучше им воспользоваться такси.
  • Комплекс расположен в районе, где у жильцов будет все необходимое для комфортной жизни. Если не нужно выезжать в центр на работу, можно вести активный образ жизни в пределах своей улицы. Как вариант для семьи с детьми – этот квартал подходит отлично

Искал тихое и спокойное место для своей семьи, так как у нас только появился маленький ребенок. ЖК Twelve привлек именно этой особенностью и отлично развитой инфраструктурой. К тому же, здесь есть собственный детский сад и различные образовательные учреждения, которые пригодятся нам в будущем. Жилой комплекс представляет собой полноценный квартал со всеми важными объектами для комфортной жизни в Нагорном районе. Станция метро находится в нескольких сотнях метров и жилье бизнес-класса радует своим уровнем комфорта. Увеличенная площадь остекления, обустроенные колясочные и интересные решения панорамного освещения.

5
  • не указано
  • не указано

Расположение ЖК Twelve – это весьма удачное решение. Рядом с комплексом расположена вся действующая инфраструктура – школы, медицинские центры, спортивные сооружения и рестораны. В самом ЖК планируется открывать собственный детский сад, рядом работает художественная галерея и театр. В районе есть несколько станций метро, одна находится в нескольких сотнях метров. Главным достоинством считаю интересную архитектуру зданий, благодаря которой в квартирах намного больше света и высокие потолки. Недостатков у жилого комплекса не так уж и много. В первую очередь, большинство отмечает плохую экологию. Здесь работают разные промышленные предприятия и есть действующая АГЗС. Новостройки вводятся в эксплуатации на этапе черновой отделки, поэтому будущим владельцам предстоит еще долгая работа по созданию интерьера. Автомобильные пробки и загруженность шоссе – это еще один минус, который волнует каждого водителя.

5
  • не указано
  • не указано

Решили поселиться в ЖК Twelve, потому что искали жилье именно в этом тихом районе. Плюсы этого решения – интересные планировки квартир, множество объектов инфраструктуры и интересные архитектурные решения. Всегда хотел поселиться в квартире с панорамным остеклением и сейчас это стало реальностью. ЖК располагается в районе с действующей инфраструктурой, которая включает не только стандартные объекты, но и различные культурные учреждения. Застройщик предлагает большой выбор квартир разной площади, так что здесь селятся не только семьи с детьми, но и люди, которые еще не нашли свою вторую половинку.

5
  • У ЖК есть один важный недостаток – плохая экология. Помимо того, что застройка располагается рядом с крупными магистралями, здесь работает несколько промышленных предприятий. Автомобильные пробки достигают 8 баллов в часы пик, так что выезжать каждый в центр будет проблематично.
  • Комплекс придется по душе людям, которые ведут активную социальную жизнь. Здесь есть театр поблизости, множество ресторанов и различных заведений. Молодым семьям с детьми понравится присутствие школ в пешей доступности

ЖК Twelve в Нагорном районе нравится мне необычным сочетанием городской среды и современной архитектуры. Застройщик реализовал интересные проекты, которые предусматривают высокие потолки и большую площадь остекления. Сам жилой комплекс располагается в районе, где имеется вся инфраструктура, которая важна для горожанина. В ближайшей пешей доступности работает несколько станций метро, автомобилисты могут воспользоваться выездами на шоссе.

5
  • Минусы жилого комплекса – ограниченное количество парковочных мест, плохая экология
  • Проживание в таком месте сложно расценивать как хорошее вложение, но для жизни этот район подходит идеально. Здесь имеется все необходимое для того, чтобы вести нормальную и комфортную жизнь.

ЖК Twelve – это новая часть действующего квартала в Нагорном районе города. Здесь уже развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность за счет присутствия нескольких станций метро, так что проживание в таком комплексе придется по душе каждому городскому жителю. Застройщик предлагает квартиры современного формата бизнес-класса, поэтому вас ждут высокие потолки и панорамное остекление практически в каждом варианте. В ЖК имеется собственный детский сад, рядом работает несколько медицинских учреждений и количество магазинов увеличивается с каждым годом.

Оставить отзыв

Оценка

Нажимая кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

*Поля обязательные для заполнения.

Часто задаваемые вопросы о ЖК Twelve (Твелв)

Какого класса жилье в ЖК Twelve (Твелв)?

ЖК Twelve (Твелв) является жилым комплексом бизнес-класса.

Сколько стоят квартиры в ЖК Twelve (Твелв)?

Стоимость квартир в ЖК Twelve (Твелв) по запросу.

В ЖК Twelve (Твелв) квартиры с отделкой или без неё?

Все квартиры без отделки.

Кто застройщик ЖК Twelve (Твелв)?

Возведением ЖК Twelve (Твелв) занимается TEKTA GROUP.

Какой срок сдачи у ЖК Twelve (Твелв)?

Планируемый срок сдачи — 1 кв. 2026.

На каком этапе строительства находится ЖК Twelve (Твелв)?

ЖК Twelve (Твелв) находится на стадии площадка.

Сколько этажей в ЖК Twelve (Твелв)?

В ЖК Twelve (Твелв) 34 этажа.

В ЖК Twelve (Твелв) апартаменты или квартиры?

В ЖК Twelve (Твелв) в продаже представлены квартиры.

Где находится ЖК Twelve (Твелв)?

Москва, ЮАО, Нагорный, Электролитный пр.

В каком районе Москвы расположен ЖК Twelve (Твелв)?

ЖК Twelve (Твелв) расположен в районе Нагорный.

Какие ближайшие станции метро к ЖК Twelve (Твелв)?

Ближайшее метро — Нагорная.
TEKTA GROUP

Оставьте телефон, и мы вам перезвоним

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности