Жить с комфортом в 20 минутах от метро

Жить с комфортом в 20 минутах от метро

По данным исследования агентства «Эс Джи Эм», Красногорск занял первую строчку в рейтинге устойчивого развития среди подмосковных городов в 2013 г. Город активно развивается и c каждым годом жить в нем становится комфортнее.

Город со всех сторон окружен лесами: Красногорский лесопарк, Опалиховский и Красногорский леса. Широкие бульвары с цветниками, тихие зеленые аллеи делают городскую среду более дружественной для представителей семьи всех возрастов. Маленькие жители порадуются детскому парку «Сказочный» с аттракционами и детскими площадками.

Для активного отдыха здесь есть спортивный комплекс «Красногорск», стадион и бассейн «Зоркий», круглогодичный горнолыжный спуск «Снеж.ком», яхт-клуб «Крокус-сити» и многое другое.

В Красногорске приятно жить, и отсюда не составит проблем добираться на работу в столицу. Небольшое расстояние – всего два километра от МКАД, три железнодорожные станции Рижского направления железной дороги на территории города и развитая сеть автобусных маршрутов обеспечивают сообщение Красногорска с Москвой. До метро можно добраться за 20 минут. Кроме того, существуют планы по организации движения скоростных пригородных поездов между Москвой и Красногорском.

Уже на протяжении нескольких лет Красногорск занимает лидирующие позиции по объемам застройки. На территории города возводятся современные жилые комплексы, где качество жилья не уступает столичной недвижимости, при этом цены значительно доступнее. Среди новостроек Красногорска ЖК «Брусчатый поселок» с точки зрения соотношения цены покупки и качества жизни является наиболее интересным проектом.

Два 17-ти этажных дома с подземным паркингом будут находиться в окружении живописного леса, в 2 км от Москвы-реки и всего в 8 км от МКАД.

Застройщик возводит здания по монолитной технологии, которая обеспечивает конструкциям надежность и долговечность. Чтобы в квартирах летом было прохладно и комфортно, а зимой тепло и уютно, в качестве утеплителя применяются полистиролбетонные блоки с облицовкой из керамического кирпича.

Одна из важнейших задач, которую ставит перед собой строительная компания – это улучшение условий проживания, развитие инфраструктуры микрорайона. Именно поэтому здесь было решено построить собственный детский сад, школу, поликлинику и торговый центр для жителей комплекса. Во дворах будут созданы уютные пространства с детскими городками и спортивными зонами для активных юных жителей, и зелеными тихими уголками для спокойных прогулок мам с колясками и бабушек.

По мнению авторитетной в столице риэлторской компании БЭСТКОН, ЖК «Брусчатый поселок» – это отличная возможность проживать в уютном, тихом и комфортном месте и при этом вести активную жизнедеятельность в Москве, развиваться и успевать делать все задуманное.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности