В жилом комплексе «Лосиный остров» открылось кафе-пекарня «Заяц и шляпа»

Компания «Донстрой» продолжает сотрудничество с кафе-кондитерской «Заяц и шляпа»: в октябре новое уютное заведение с домашней атмосферой открылось жилом комплексе «Лосиный остров».

p<>Первое кафе «Заяц и шляпа» было открыто в конце 2013 г. в ЖК «Измайловский» и сразу же завоевало большую популярность среди жителей комплекса. Успешный опыт работы получил продолжение в ЖК «Лосиный остров» – а в дальнейшем кафе откроется еще в двух объектах компании: ЖК «Алые Паруса» (последние корпуса) и ЖК «Долина Сетунь».

Площадь кафе, открывшегося в ЖК «Лосиный остров», составляет 266 кв.м. «Заяц и шляпа» отличается оригинальными интерьерами, разработанными по авторскому дизайн-проекту и украшенными ручной росписью с изображением большой семьи зайцев. Ассортимент кафе включает исключительно свежие продукты собственного изготовления: хлебобулочную продукцию, кондитерские изделия (пирожные и торты), пироги с разнообразными начинками, слоеную выпечку, варенья, сладкие соусы и конфеты ручной работы. Кроме того, посетителям предлагается свежеприготовленная мясная, рыбная и овощная кулинария гастрономического уровня.

Владельцы заведения подчеркивают: «Мы работаем только для жителей комплексов, что позволяет обеспечивать камерную обстановку и безопасность для посещающих нас гостей, а также высокие стандарты сервиса, соответствующие статусу проживающих. Главный ориентир для нас – небольшие партии свежайших изделий, натуральные продукты, удобство для активных работающих жителей комплексов». Кафе также предоставляет такую востребованную услугу как возможность заказать банкетные блюда с доставкой прямо в квартиру, что позволяет быстро и без хлопот организовать любое торжество, и устраивает детские и семейные праздники с веселыми кулинарными мастер-классами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности