Какого числа начинаются и заканчиваются школьные новогодние каникулы 2014/2015

Какого числа начинаются и заканчиваются школьные новогодние каникулы 2014/2015

Зимние каникулы – редкое время, когда родители с детьми могут отдохнуть вместе. В этом учебном году у большинства школьников они продлятся с 27 декабря по 11 января. В дни новогодних праздников в Москве и области будет проходить множество интересных мероприятий: елки, спектакли, ледовые шоу и театрализованные представления. Куда сходить с детьми на каникулах – читайте далее.

Зимние школьные каникулы 2014/2015 – куда сходить с детьми в Москве

К моменту, когда у ребят начнутся долгожданные зимние каникулы, в столице уже вовсю будут идти многочисленные новогодние представления. Среди них можно найти спектакль, который понравится и младшим школьникам, и детям постарше.

Самыми масштабными мероприятиями по традиции станут Кремлевская Новогодняя ёлка, Новогодняя ёлка в Колонном зале Дома союзов и Новогодняя ёлка в Мэрии. С детьми младшего школьного возраста можно смело отправляться на новогоднее сказочное шоу «Фиксики: путешествие во времени!» (Крокус Сити Холл), мюзикл «Белка и Стрелка» (Концертный зал Измайлово) или на ледовое шоу «Малыш и Карлсон» (Дворец спорта «Сокольники»).

ледовое шоу Малыш и Карлсон

Поклонникам цирка стоит отправиться на новое шоу братьев Запашных. Вместе с героями проекта зрителям предстоит разгадать множество сложных загадок и самим стать частью новой «SиSтемы». А юным любителям техники наверняка будет интересно посетить Робоелку в Сокольниках. Гостей ждут увлекательные приключения робота Титана, Снеговика и Ледяной Шестеренки.

Детский отдых в Подмосковье – где отдохнуть семьей на новогодних праздниках

Чтобы не заскучать во время длинных каникул, не стоит засиживаться дома перед телевизором. Новогодние праздники – прекрасное время для небольшого путешествия. Во многих усадьбах и музеях на карте Московской области в это время проводятся семейные елки и праздничные представления. Такой отдыха наверняка понравится всем членам семьи: взрослые смогут полюбоваться старинной архитектурой, а дети – поводить хоровод с Дедом Морозом на свежем воздухе.

Семейные встречи Нового года состоятся в усадьбе «Мелихово» (Московская обл., Чеховский р-н). В преддверии праздника и в новогодние каникулы взрослые и дети могут принять участие в детских елках, играх, забавах, хороводах. Также в программе катание на лошадях и чаепитие.

Музей-заповедник А.С. Пушкина в Вяземах

В Музее-заповеднике А.С. Пушкина в Вяземах (Одинцовский р-н), где провел свое детство великий поэт, 27, 28, 29 декабря 2014 года и 3, 4 и 6 января 2015 года дети смогут увидеть новогоднее представление «Буратино в гостях у Деда Мороза». Оно будет интересно дошкольникам и детям младшего и среднего школьного возраста, а также их родителям.

Те родители, которые хотят вместе с детьми насладиться новогодними праздничными программа вдали от столичной суеты, могут отправиться в Коломну. В местном Кремле пройдет новогодняя программа для родителей с детьми под названием «Дед Мороз в гостях у кукол». Гости увидят премьеру театра «Пилигрим» - кукольную трагикомедию «Ванькины именины» (по мотивам сказки Д. Н. Мамина-Сибиряка). Также детей и взрослых ждут викторины, хороводы, художественный мастер-класс, чаепитие, а также поздравления от Деда Мороза и Снегурочки и, конечно же, подарки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности