Последний звонок 2015 - что подарить учителям и как украсить класс

Последний звонок 2015 - что подарить учителям и как украсить класс

Очередной учебный год закончится буквально через несколько дней. Для учеников выпускных классов последний звонок станет прощанием с детством, школьной партой, учителями и одноклассниками. После того, как будут сданы последние экзамены, для них начнется совершенно новая взрослая жизнь. Как достойно и интересно провести последний звонок, и что сказать учителям?

Последний звонок 11 класс - сценарий праздника, стихи, песни и слова благодарности

Поздравления на последний звонок дают юным выпускникам возможность показать себя на сцене, выразить слова благодарности учителям и родителям, а также проявить свои творческие способности в кругу друзей и знакомых. Сценарий Последнего звонка практически всегда включает воспоминания о самых веселых моментах школьной жизни, ретроспективу интересных событий в жизни класса и забавных эпизодов на уроках.

Прозвенели — пролетели

Наши школьные деньки,

Оглянуться не успели, —

Мы уже выпускники.

Пробил час — пора настала

Достигать больших побед,

Предстоит дорог немало —

Пусть горит зелёный свет.

Всем удачи и терпенья,

Высших баллов — всем ура!

Счастье ждёт — долой сомненья!

Всем ни пуха, ни пера!

Один из самых популярных приемов, к которому прибегают организаторы праздника, - вручение символических призов и награждение школьников и учителей в различных «номинациях». Это позволит выделить самого доброго, строгого, ироничного или эрудированного педагога и про каждого сказать несколько теплых слов. При этом особое место всегда отводится классному руководителю, которого принято поздравлять и благодарить от всего сердца.

Последний звонок 9 класс - как провести праздник

Для девятиклассников Последний звонок также важен, как и для выпускников. Ведь многим ребятам, которые учились вместе с первого школьного дня, вскоре предстоит расстаться. Одни продолжат обучение в колледжах и техникумах, другие – сменят школу на более сильную или профильную с прицелом на поступление в конкретный университет. Поэтому важно придумать полноценный праздник, попрощаться с одноклассниками и учителями. Во многих школах учащиеся девятых классов берут на себя организацию общего школьного концерта и снимают ответственность с выпускников, которые в конце мая могут думать только об экзаменах. Нередко Последний звонок проходит в форме КВНа, когда каждый класс из 9 и 11 параллели готовит собственную забавную сценку из школьной жизни, а в перерывах ведущие поздравляют ребят и благодарят педагогов.

Что подарить учителям на последний звонок

Многие выпускники с удовольствием дарят цветы и личные небольшие презенты любимым учителям. Но также в большинстве школ принято делать подарки от родительского комитета классному руководителю и всему педагогическому коллективу. Иногда речь идет о подарке для школы, которым смогут пользоваться будущие поколения детей: спортивный инвентарь, новый компьютер или ремонт в актовом зале. Также удачным решением для подарка могут быть предметы интерьера, мебели, учебный инвентарь в классный кабинет или хорошая кофеварка в учительскую. Если родителям выпускников хочется отдельно побаловать и отблагодарить любимого классного руководителя, можно оплатить педагогу летний отдых на морском курорте.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности