В коттеджном поселке «Романовские дачи» проходит акция на покупку участков

В коттеджном поселке «Романовские дачи» в течение летнего сезона действительны цены 2014 года. Так, стоимость сотки земельного участка во II очереди стартует от 99 тысяч рублей.

«Романовские дачи» – это коттеджный поселок эконом-класса, расположившийся в 4 км от реки Оки на территории, площадью 140Га. 20 га занимает рекреационная зона, включающая лесопарковую полосу и пруд. Поселок возводится в несколько очередей строительства. Полностью готова и введена в эксплуатацию I очередь, ведутся активные продажи земельных участков во II и III очередях. Еще на начальной стадии строительства основное внимание архитекторов и проектировщиков было уделено удобству, комфорту, экологичности и безопасности для будущих жильцов.

Архитектурная концепция застройки «Романовских дач» предусматривает общий, единый стиль. Дома в поселке деревянные, возводятся из оцилиндрованного бревна, обработанного или необработанного бруса, лафета и сухостоя. Участки обносятся деревянными изгородями.

В поселке для удобства жильцов спроектированы станции очистки и второго подъема воды, улучшающие напор воды во все дома и очищающие её, а также два дизель-генератора, обеспечивающие бесперебойную подачу электроэнергии в поселок. Силами Администрации поселка заасфальтировано несколько километров подъездных дорог и внутрипоселковые дороги. Поселок круглосуточно находится под охраной. На территории «Романовских дач» есть мини-маркет, детская и спортивная площадки, пруд с облагороженной береговой линией, лесопарковая зона для прогулок и отдыха, гостевая парковка, здание Администрации, в котором сосредоточены все основные службы, а также подрядные организации: компании-застройщики, Управляющая компания, служба эксплуатации, ландшафтные дизайнеры, клининговая компания, медицинский кабинет.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности