«Ипотечная суббота» в Микрогороде «В лесу» - удобный способ решить квартирный вопрос

14 ноября в офисе продаж Микрогорода «В лесу» пройдет традиционная «Ипотечная суббота», где каждый покупатель сможет получить профессиональные консультации от представителей ведущих российских банков.

На сегодняшний день ипотека является одним из основных способов приобретения жилья в массовом сегменте. По результатам анализа портрета покупателя в ЖК Микрогород В лесу 40% всех сделок в проекте совершается с привлечением ипотечных средств. 14 ноября с 11.00 до 18.00 в офисе продаж Микрогорода «В лесу» соберутся представители крупнейших российских банков, среди которых Сбербанк России, ВТБ24 и Дельтакредит Банк. В одном месте покупатели смогут не только узнать максимально подробную информацию о текущих ипотечных программах, пакете необходимых документов и возможностях погашения кредита, но и выбрать новую удобную квартиру с отделкой в современном жилом комплексе. Менеджеры офиса продаж расскажут о представленной линейке планировок и помогут подобрать самый оптимальный вариант будущей квартиры.

Благодаря государственной программе субсидирования ипотеки ставки по кредитам являются, по мнению экспертов, наиболее выгодными для приобретения квартиры в новостройке в этом году. Действительно, лидеры российского ипотечного рынка предлагают оформить кредит по ставке 10,9-12% годовых. Проект компании Rose Group Микрогород «В лесу» участвует в государственной программе с момента ее запуска в марте 2015 года, и сейчас все банки-партнеры проекта предоставляют покупателям выгодные ставки по кредитованию, минимальная из которых составляет 10,9% годовых от Газпромбанка.

Воспользовавшись средствами ипотечного займа, в Микрогороде «В лесу» можно приобрести квартиру в новом «Семейном» квартале, первых два корпуса которого сдаются уже в конце этого года. Квартира в Микрогороде «В лесу» - это удобная функциональная планировка с максимально эргономичным использованием жилого пространства, чистовая отделка качественными и экологически безопасными материалами, а также удобство хранения автомобиля в подземном паркинге. Микрогород В лес» полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой: для жителей работают современные школа и детский сад с возможностями дополнительного образования, все первые этажи отданы под коммерческие помещения, и уже сейчас открыты минимаркет, ветеринарная клиника, магазины детских товаров, подарков, мебели, образовательные центры и спортивные секции.

Наталья Саакянц, коммерческий директор RoseGroup: «Около половины всех клиентов Микрогорода «В лесу» приобретают новую квартиру с помощью ипотеки. Учитывая этот высокий показатель, мы стараемся создать наиболее комфортные условия покупки, поэтому традиционные «Ипотечные субботы» являются удобным способом в одном месте получить необходимую информацию для оформления ипотеки и подобрать новое красивое жилье».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности