Завершена работа над креативной концепцией комплекса апартаментов комфорт-класса «Отражение»

Завершена работа над креативной концепцией комплекса апартаментов комфорт-класса «Отражение»

При разработке позиционирования объекта была использована концепция зеркал и отражений, которая легла в основу айдентики и рекламной коммуникации, а также получила распространение в пространственной среде.

При разработке позиционирования объекта была использована оригинальная концепция зеркал и отражений, которая положена в основу фирменного стиля, сайта и рекламной коммуникации. В рекламной кампании также применен принцип отражения. Отражающие фактуры и тиснение отражающей бумагой, динамичный зеркальный лого-блок и слоганы, которые «зеркалят» основные преимущества проекта.

«Зеркальная» тема также получит развитие в пространственной среде проекта «Отражение». Зеркальные фасады в обрамлении натурального дерева и урбанистического бетона позволят дому органично вписаться в окружающую среду. Модные зеркальные входные группы по эксклюзивным дизайн-проектам поддерживают и творчески развивают идеологию «Отражения». Зеркальные элементы использованы при оформлении офиса продаж, а также будут использованы в объектах концептуального искусства на прилегающей к дому территории.

«На высококонкурентном рынке особое значение приобретает образ объекта. Это способ выделить проект среди конкурентов и привлечь к нему внимание аудитории. Высокий спрос на апартаменты в комплексе «Отражение» обусловлен не только привлекательными инвестиционными ценами реализации, современной интересной архитектурой, но и оригинальной и целостной концепцией проекта. Поэтому мы очень внимательно следим, чтобы все аспекты кампании были взаимосвязаны и работали на единое целостное восприятие бренда «Отражение», – комментирует Сергей Егоров, партнер, директор департамента жилой недвижимости S.A.Ricci.

«Отражение» - 9 этажный комплекс комфорт-класса с подземной автостоянкой на 32 автомобиля строится на Шереметьевской улице, вл. 62, поблизости от метро «Марьина Роща», в трех минутах езды от ТТК,в 10 минутах от Садового кольца. В «Отражении» запланированы 1-3-комнатные апартаменты площадью от 23,2 до 93,4 кв. м с возможностью объединения. Общая площадь здания – 15995 кв. м на участке площадью 0,6 га. Сдача комплекса запланирована на 4 кв. 2017 года. Апартаменты в комплексе «Отражение» реализуются по 214-ФЗ и по привлекательным инвестиционным ценам. Бюджет покупки начинается от 4,1 млн рублей. Компания S.A.Ricci выступает эксклюзивным консультантом и брокером проекта «Отражение».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности