В ЖК «Яуза-парк» открыты продажи нежилых помещений

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о старте продаж коммерческих площадей в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28. Объект находится в самой высокой степени готовности в локации парка «Сокольники».

Нежилые помещения с большими витражами площадью от 175 до 233 кв. м расположены на первом этаже жилого комплекса. Общая площадь всех помещений – 1 288 кв. м. Стоимость – 200 000 рублей за квадратный метр.

Коммерческие площади в ЖК «Яуза-парк» обладают оптимальным соотношением цены и качественных характеристик. Помещения имеют высокие потолки более 3 м и панорамное остекление. Входные группы организованы со стороны улицы Краснобогатырская и в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. В 15 минутах от жилого комплекса – станция метро «Преображенская площадь». В помещениях можно открыть уютные кафе, престижные салоны красоты, продуктовые магазины и другие услуги первой необходимости.

ЖК «Яуза-парк» строится на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы. В жилом комплексе все предусмотрено для комфортного и безопасного проживания. Территория благоустроена и освобождена от машин. Во дворе предусмотрены детские и спортивные площадки. ЖК «Яуза-парк» возводится в обжитом районе с развитой инфраструктурой – «Богородское».

Район может похвастаться и благоприятной экологией. Более 65% территории расположено в зеленом массиве. Часть района занимает национальный парк «Лосиный остров». В 10 минутах от ЖК «Яуза-парк» – городской парк «Сокольники». Благоустроенная территория новостройки является продолжением природной зоны, выходящей на набережную Яузы.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности