Банк «Открытие» снизил ипотечные ставки по всем программам

Банк «Открытие» снизил ипотечные ставки по всем программам

С 1 июня 2016 года процентные ставки по всем ипотечным продуктам банка «Открытие» стали доступнее. Банк снизил ипотечные ставки на 0,25 процентных пункта. Под какие теперь минимальные годовые ставки можно приобрести недвижимость через жилкредитование в банке «Открытие»?

С 1 июня 2016 года ипотека в банке «Открытие» стала доступнее. Годовые ставки снизили в среднем на 0,25 процентных пункта. Например, квартиру в новостройке в рамках госпрограммы субсидирования ставок теперь можно купить под 11,2%, передает официальный сайт организации.

Уточняется, что на 0,25% уменьшились ставки по следующим программам: «Квартира», «Новостройка», «Свободные метры», «Ипотека плюс», «Рефинансирование», «Квартира + Материнский капитал» и «Новостройка + Материнский капитал».

В банке напомнили, что минимально возможным первоначальным взносом по ипотеке с господдержкой на первичное жилье являются 20% стоимости недвижимости. Максимальный срок кредитования и размера обязательств — 30 лет и 8 миллионов рублей соответственно. Для региональных заемщиков, исключая Москву, Подмосковье и Петербург, предельный объем ипотечного договора составляет 3 миллиона рублей.

По большинству ипотечных продуктов ставка достигает 12,75% годовых.

В целом банк предоставляет населению кредиты на покупку готовых и строящихся квартир, целевые и нецелевые кредиты под залог жилья, ипотеку с использованием маткапитала и рефинансирует жилкредиты. Сумма кредитования стартует от 500 тысяч рублей и заканчивается 30 миллионами на срок до 30 лет. Минимальным взносом приняты 30% стоимости объекта. По программе «Новостройка» — 20%, с маткапиталом — 10%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности