Названы победители конкурса «Золотое перо стрит-ритейла»

Названы победители конкурса «Золотое перо стрит-ритейла»

14 апреля 2011 года в ресторане «Театр Корша» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистов «Золотое перо стрит-ритейла» от интернет-портала Magazine.ru. Конкурс длился два месяца. За это время было представлено 17 работ от 11 журналистов. Все конкурсанты – профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы на рынке коммерческой недвижимости.

14 апреля 2011 года в ресторане «Театр Корша» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистов «Золотое перо стрит-ритейла» от интернет-портала  Magazan.ru.

Конкурс длился два месяца. За это время было представлено 17 работ от 11 журналистов. Все конкурсанты – профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы на рынке коммерческой недвижимости, что значительно усложнило работу судейской комиссии, в состав которой вошли:    

  • Алсу Зианшина - руководитель направления внешних коммуникаций Cushman & Wakefield Stiles
  • Галина Малиборская - директор департамента торговой недвижимости Colliers International
  • Олеся Черданцева - руководитель отдела аналитики рынка торговой недвижимости Jones Lang LaSalle
  • Елена Кудымова - PR-директор Penny Lane Realty
  • Сергей Саяпин - президент Гильдии риэлторов Москвы, директор агентства недвижимости
  • Татьяна Максимова - главный редактор журнала «МОЛЛ»
  • Александр Крапин - главный редактор журнала RWAY
  • Олег Репченко - руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости»

Итак, в номинации  «Лучшая аналитическая статья о рынке стрит-ритейла» победила Ольга Колтунова (журнал «Компания»). В своей статье «Торговля под прилавком» Ольга раскрыла масштабы систематического воровства в розничных сетях. Илья Шкоп, председатель совета ГРМ, оценил актуальность темы и высокий уровень подачи материала.

Победителем в номинации «Лучшая проблемная статья о рынке стрит-ритейла» стал Сергей Романов (журнал «Недвижимость и Цены»). По словам Галины Малиборской,  директора департамента торговой недвижимости Colliers International, работа Сергея «Все киоски попилят на доски?» содержит прекрасный аналитический материал и как нельзя лучше отражает природную динамичность стрит-ритейла, богатого на события. Галина поблагодарила журналистов за то, что они просвещают не только массы, но и самих консультантов.

Алексей Боярский (журнал «КоммерсантЪ-Деньги») завоевал победу в номинации «Статья о самом ярком событии из жизни стрит-ритейла в 2010-2011 г.г.». В работе Алексея «Война до последнего ларька» ярко описывается процесс сноса киосков и палаток с улиц Москвы. Олеся Черданцева, руководитель отдела аналитики рынка торговой недвижимости Jones Lang LaSalle, оценила смелость журналиста, не побоявшегося осветить коррупционные моменты этого знакового для рынка события. К тому же, по ее словам, статья отличается хорошей подачей экономических вопросов.

Своего победителя выбрали и посетители портала Magazan.ru в номинации «Зрительские симпатии». Им стала Надежда Русина (информационно-новостной портал GZT.RU). По мнению члена жюри Александра Крапина, главного редактора журнала RWAY, работы Надежды Русиной всегда актуальны, приятны и легки в чтении.

Все победители конкурса получили ценные призы от партнера акции Группы компаний «Горбушка» - iPod, фотоаппарат, мобильный телефон, цифровую фоторамку, что стало для всех приятных сюрпризом.

Церемония награждения  прошла в ресторане «Театр Корша». Старинный  интерьер заведения и разнообразная кухня создали непринужденную атмосферу мероприятия.  

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности