- Цена 14 000 000 руб.
- 233 333 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьАрт. 125576361 Продается замечательная 2к. квартира на 3/17эт. панельного дома в благоустроенном районе г. Москвы, р-н Южное Бутово, по адресу: Москва, улица Маршала Савицкого, 16.
Квартира-"распашонка" общей площадью 59, 6 кв. м, из них жилая площадь — 33 кв. м. Кухня — 11, 8 кв. м с выходом на застекленную отремонтированную большую лоджию.
Светлые просторные комнаты 20+15м. В комнате 20м два окна.
Отдельная гардеробная комната. Санузел раздельный. Высота потолков 2. 64м.
Выполнен качественный ремонт в квартире от собсвенника-заезжай и живи!
Дом 2007 года постройки в хорошем состоянии, ухоженные подъезды и придомовая территория. На территории дома есть парковка.
В 11 минутах езды на автомобиле м. "Бунинская аллея", м. Аннино. МЦД Щербинка 5минут на машине.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, альтернатива.
Для приобретения квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк Альфа банк, Росбанк. Покупая квартиру с компанией "Семь Высоток", вы получаете максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы компанией "Ресо-Гарантия".
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности