Проекты 3S Group: качество, комфорт и надежность

Проекты 3S Group: качество, комфорт и надежность

Команда 3S Group разработала собственный, принципиально новый подход к строительству жилых комплексов. Благополучие клиента, его комфорт и безопасность для компании – превыше всего. Именно поэтому 3S Group возводит новые объекты на уже обжитых и проверенных территориях, с хорошо организованной городской и транспортной инфраструктурой, станциями метро, которые находятся в шаговой доступности.

Активные проекты

Что касается активных проектов: на данный момент у 3SG в работе находятся два объекта Талисман на Водном и Талисман на Дмитровском.

Талисман на Дмитровском проходит этап активных строительно-монтажных работ. К этому времени процесс возведения монолитных конструкций стилобатной части, составляющих технические помещения и подземный паркинг, уже окончен. Началось выполнение монолитных работ, относящихся, непосредственно, к возведению жилых корпусов. На сегодня процесс достиг 6-го этажа.

Прогресс в строительстве

Несмотря на комплексную загруженность по всем направлениям, связанным со строительством, все работы продвигаются уверенными темпами.

На территории объекта, непосредственно на стилобатной части, была проложена временная дорога. Данное мероприятие было проведено в соответствии с проектом организации строительства (ПОС), было внесено в состав проектной документации, а также получило положительное заключение экспертизы.

По следующим направлениям были полностью завершены:

· Земельные работы по разработке пригрузочных берм;

· Возведение монолитных конструкций стилобатной части;

· Демонтаж временной конструкции распорной системы ограждения котлована, включая засыпку пазух.

Своевременное завершение данных этапов позволило начать выполнение работ по устройству перегородок и прокладке внутренних коммуникаций по всему объему подземной части.

В настоящее время по всему объему подземной части здания, параллельно выполнению монолитных работ жилых корпусов, активно ведется деятельность:

· По устройству перегородок;

· По возведению наружных стен;

· По прокладке внутренних коммуникаций.

Выстраивая организационный процесс строительства подобным образом, застройщик достигает наибольшей эффективности, благодаря чему к моменту завершения монолитных работ в жилых корпусах уже будет окончено более 75% от объема всех работ по прокладке внутренних коммуникаций, перегородок и накладок наружных стен по всей площади объекта Талисман на Дмитровском.

3S Group – застройщик с предельно четким пониманием организации строительного процесса. На практике компания использует детальное планирование, которое позволяет обеспечивать высокий уровень производительности строительно-монтажных работ даже в условиях отложенного соблюдения требований некоторых ведущих банков, которые привязаны к реализации монолитных работ. В совокупности с высоким профессионализмом сотрудников, огромным опытом и практическими навыками, это помогает 3S Group достигать быстрого и добросовестного выполнения всех строительных работ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности