Как быстрее продать квартиру?

Как быстрее продать квартиру?

Эксперты столичного рынка жилья назвали 3 простых способа продать квартиру быстрее. Основатель и руководитель агентства недвижимости kobaladze_realty Ярослав Кобаладзе рассказал о несложных приёмах, которые позволят привлечь больше внимание к своему объявлению о продаже квартиры и ускорить продажу лота.

Первым и самым очевидным способом привлечь внимание к своей квартире является простое наведение порядка в ней, считает эксперт по продажам жилья. Перед фотографированием объекта для публикации на сайтах объявлений о недвижимости жилье нужно максимально освободить от всего лишнего, заменить перегоревшие лампочки, подклеить обои в случае необходимости.

Вторым логичным шагом является грамотная, а лучше профессиональная фото и видеосъёмка объекта. При этом видеосъёмка может быть двух форматов. Первый – это просто зарисовка о том, что где в квартире находится без голосового сопровождения. Второй – с рассказом об объекте, который предназначен для определённой аудитории.

Третьим важным моментом при продаже жилья собственником является грамотное описание лота в текстовом формате. Сегодня для объявления о продаже квартиры важно зацепить покупателя чем-то ярким в заголовке, а в самом тексте поступательно раскрыть все особенности объекта.

«На мой взгляд, оптимально составлять объявление, начиная описание с конкретного объекта, то есть продаваемой квартиры, до самых отдаленных, но важных, деталей, например, до особенностей района и округа, где располагается продаваемое жилье», – советует специалист по недвижимости Ярослав Кобаладзе.

Эксперт также добавил, что важно не просто сухо выдавать факты об объекте, но и разговаривать с потенциальным покупателем, донося до него, важные параметры квартиры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности