Как выбрать банк для работы на маркетплейсах?

Как выбрать банк для работы на маркетплейсах?

Для небольших компаний, которые выходят торговать на маркетплейсы, очень важно выбрать финансовое учреждение, которое позволит им использовать все возможности этих площадок.

Многие из них выбрали выгодный и надежный банк для работы на маркетплейсах, остановив свой выбор на Тинькофф банке. Предлагается проанализировать, какие параметры повлияли на их выбор и почему они выбрали именно это финансовое учреждение.

Всесторонняя помощь

Особенно она будет актуальна для тех, кто только осваивает подобные каналы продаж. И вот тут банк Тинькофф оказывает серьезную помощь, причем в круглосуточном режиме 24/7:

• помогает бесплатно зарегистрироваться;

• открывает счет;

• обучает работе на разных площадках;

• устанавливает мобильное приложение на телефон и дает возможность управлять всеми финансовыми операциями удаленно.

С их помощью процесс пойдет достаточно быстро – и вот уже вы не новичок, а компания, проводящая первые продажи. Такой подход уже давно оценили примерно половина компаний, работающих на самых популярных маркетплейсах, и этот факт является одним из самых значимых, говорящих в их пользу.

Поддержка специалистов в составлении финансовых прогнозов

Даже если вы никогда не занимались планированием своего бизнеса, сейчас самое время начинать это делать! Маркетплейсы отличаются тем, что берут комиссию с каждой продажи, при этом предоставляя своим клиентам раскрученные и посещаемые площадки. Учитываете ли вы, сколько вам будет нужно оплатить комиссии организатору маркетплейса? Сколько заплатить налогов? Как организовать закупку у иностранных партнеров?

Все эти вопросы помогает решить Тинькофф банк. Там работают отличные специалисты, которые хорошо разбираются в вопросах финансов, а потому помогут упростить эту работу по максимуму. Кстати, первые 50 тысяч, которые зайдут на карту Тинькофф от ваших благодарных покупателей, будут переведены без комиссии – вот такой вот акт доброй воли со стороны банка.

Станьте опытным продавцом с банком Тинькофф

Как вы уже смогли заметить, банк Тиньковв предлагает не только финансовое обслуживание – он учит, как продвигать товары, какие следует установить цены, как управлять продажами – и все это в бесплатном режиме! Вам не надо будет платить за подобные ценные и столь полезные консультации – все это является дополнительным бонусом при заключении договора и открытии счета.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности