11.12.2012

Дата: 13 декабря 2012 года, 11.00 — 15.00
Место: Москва, Бизнес центр «Соколиная гора», этаж 18
Адрес: Семеновская пл., д. 1А
Приглашаются к участию:
Автор семинара: Вишнякова Юлия, руководитель развития продуктов портала ГдеЭтотДом.РУ
ПРОГРАММА*
Первая часть
История зарождения риэлторского бизнеса. Профессия риэлтор — в России и на Западе. Определяем место риэлтора в мире, где покупатель сам может найти объект и совершить сделку. Перспективность риэлторского рынка в России.
Интернет-инструменты для продвинутых риэлторов. Что выбрать: свой сайт или личный профиль на известном портале? Плюсы и минусы. На примере интернет-портала ГдеЭтотДом.РУ.
Репутация как основа риэлторского бизнеса. Как правильно создать себе имидж в интернете. Как находить клиентов, через интернет-рекомендации. Личный PR в Интернете — бесплатный инструмент продвижения своего бизнеса. Личный блог/online- консультации/ посты на форумах- зачем они нужны риэлтору?
Вторая часть
Узнаем секретные места в Интернете, в которых всегда есть тот, кто заинтересован в ваших услугах. Нужна ли «наживка» в Интернете или можно просто расставить силки?
Как игра «сломанный телефон» стала эффективным направлением маркетинга.
Как из своих конкурентов сделать свое рекламное агентство?
Многообразие соцсетей. Цели и задачи, которые можно решить, если активно работать в социальных сетях. Какие самые распространенные ошибки при продвижение себя в сети?
*В программу могут быть внесены изменения. Количество мест ограничено!
Используйте свой шанс — начните работать самостоятельно в Интернете!

«Пока риэлтор не будет восприниматься как многофункциональный специалист, сочетающий в себе юриста, психолога, финансиста и аналитика рынка, его будут воспринимать лишь как посредника, которому непонятно за что надо платить. Специалисты рынка недвижимости, владея основами работы в интернете и перенося свой бизнес в online среду, получают новые возможности продвижения и увеличивают количество потенциальных клиентов. Тому, как правильно, быстро и эффективно работать риэлторам в интернете, как находить клиентов и представлять себя высококвалифицированным специалистом, мы и будем обучать на данном мастер-классе.»
По вопросам участия или организации обращаться:
Зиновьева Наталья, менеджер презентационных проектов компании ГдеЭтотДом.РУ.
Тел.: +
E-mail: zinovjevane@gdeetotdom.ru
Генеральный аналитический партнер

Официальный информационный партнер
![]()
Стратегический аналитический партнер

По вопросам размещения рекламы:
По вопросам загрузки базы объектов:
Главный офис:
Клиентская поддержка:
Генеральный директор: