С 15 по 30 сентября Московский Бизнес Клуб открывает эксклюзивный ежегодный проект «Недели недвижимости в Азбуках Вкуса».
С 15 по 30 сентября Московский Бизнес Клуб открывает эксклюзивный ежегодный проект «Недели недвижимости в Азбуках Вкуса».
Вниманию публики будут представлены «Объекты № 1», ставшие победителями ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Впервые при покупке от 2000 рублей, каждый клиент бесплатно получит «Путеводитель по недвижимости 2013». Информацию о всех актуальных объектах, более 500 новостроек, коттеджей, квартир за рубежом, любой желающий может найти через удобный поиск на сайте www.recordi.ru
Понимая тот факт, что в условиях дефицита времени и большого количества информации, клиенты не будут читать буклеты и каталоги, Московский Бизнес Клуб представляет путеводитель в виде удобной, твердой двухсторонней мега-листовки, с одной стороны которой будут представлены лучшие объекты Москвы, а с другой — Подмосковья и других городов. Таким образом, затратив всего пару минут и сравнив объекты по приведенным в кратком в виде параметрам, любой покупатель может выбрать для себя подходящую ему по цене и по местоположению недвижимость.